Жуковский (до 31.12.2006)

vpan
KOL:

а где там поточнее? сразу за желдорпереездом в течение километра справа?

Никак нет. Проезжаем мимо перезда, далее едем по дороге к бетонке, после моста (поворот на Рыбаки) дорога становится прямой и ещё примерно 3 км. Ориентир - примыкание дороги слева (там фермы какие-то), прямо напротив съезд на грунтовку в поле. На самом деле промахнуться не реально, после моста через пару километров надо посматривать на правую от дороги сторону, как увидите толпу машин и народу в чистом поле значит приехали…

KOL

Во сколько там аншлаг?

Я после 12 в воскресенье предварительно забился.

В воскресенье вроде 2 м/с, в субботу ветер и в понедельник ветер

Wherewolf

нашёл блок питания от сканера… несколько летних фоток. Пойма, почти сразу за переездом…
фотографировал не я, сурьёзным плёночником… но автофокус человека подвёл…

  • у меня стекло на сканере изнутри пыльное…

tom_007
KOL:

Во сколько там аншлаг?

Я после 12 в воскресенье предварительно забился.

В воскресенье вроде 2 м/с, в субботу ветер и в понедельник ветер

Ну дык если погодка будет мы там все попозируем, так сказать групповухой 😲

нашёл блок питания от сканера… несколько летних фоток

Эх не трави душу

alexkoed
vpan:

Никак нет. Проезжаем мимо перезда, далее едем по дороге к бетонке, после моста (поворот на Рыбаки) дорога становится прямой и ещё примерно 3 км. Ориентир - примыкание дороги слева (там фермы какие-то), прямо напротив съезд на грунтовку в поле. На самом деле промахнуться не реально, после моста через пару километров надо посматривать на правую от дороги сторону, как увидите толпу машин и народу в чистом поле значит приехали…

Ну насчет трех километров 😃 от моста это круто, если от переезда то конечно, а так карта

то что отмечено под номером два

авiаторъ

Привет всем!!!
Был сегодня в Берлинском техническом музее…
Очень мне понравились плакатики на авиамодельную и планерную тему.
…Не удержался…, размещаю…

tom_007
авiаторъ:

Привет всем!!!
…, размещаю…

Без слов! История!

Garry888
KOL:

Я после 12 в воскресенье предварительно забился.

Да раньше вряд ли кто будет… 😎

А что там писать то собираются? Если не секрет… 😃
Можно фотки тут посмотреть, если подойдут, то все есть в RAW формате 6 Mpix.

=====================

Всем! Народ, можете делать альбомы и класть фотки сюда. Надо зарегистрироваться, Вам откроется альбом, в котором можно открывать подальбомы, и соотв. класть фотки. 100% сохранности и поддержки во всех непредвиденных трудностях пока обещать не могу, но буду стараться 😁 .

KOL

годицца!
А че писать будут? Да типа что такое хобби бывает, что стоит кучу денег и все такое…
Глянец чтоль ни разу не читали?

Alexqk

во блин тут такой разворот событий я тоже хочу только скажите на пойме там где нибудь на моей экстре садиться можно! у меня колёсики маленькие

KOL

Я смотрю по погоде, суббота лучше. Может фотографы переедут на субботу или понедельник. По мере поступления инфы будет сообщено!

new225

Ну что, у кого какие планы на выходные - кто куда, когда, во сколько… ?

Alexqk

раз народ на поля выберается я тогда тоже в воскресенье после 12 00 попробую
на бетонке летать всё равно никто не собирается

vpan
new225:

Ну что, у кого какие планы на выходные - кто куда, когда, во сколько… ?

Прогноз погоды опять неутешительный… облачно, небольшие осадки (снег), температура 2 – 4 ниже ноля, ветер 2 – 6 м/с. Замерзнем опять… я могу наверное в любой день вырваться, но в субботу утром неуверен что буду в состоянии сесть за руль. Для фотографов мой самолет врятли покажется привлекательным, фонарь я так и не сделал, пилот в чемодане катается (переквалифицировался в техники). Полетать, конечно, хочется, но и замерзнуть не хотелось бы…

tom_007
vpan:

Полетать, конечно, хочется, но и замерзнуть не хотелось бы…

Дык ты теплей одевайся 😃

vpan
tom_007:

Дык ты теплей одевайся 😃

Оно конечно верно, но одеваться до степени, когда одежда начинает стеснять движения тоже не фонтан. Тепло одеться не вопрос, а вот передвигаться как робот Вертер???

new225
vpan:

***но одеваться до степени, когда одежда начинает стеснять движения***

Ватные (синтепоновые) штаны и толстая куртка… - Что тут стесняет движения…? Двигать то надо только пальчиками когда модель летает…

Alexqk

Двигать то надо только пальчиками когда модель летает…

😜а вот пальчики то и отмерзают я позавчера летал 4 посадки нормально а на 5 посадке пальцем ручку газа при посадке нащюпать не смог чють аварии небыло но слава богу спланировал обошлось
😂

new225
Alexqk:

***вот пальчики то и отмерзают***

А в машине таких перчаточек нету - Тряпочных, с мелкими резиновыми пупырошками ? Только не надо обычных- в них неудобно…

Alexqk
new225:

А в машине таких перчаточек нету - Тряпочных, с мелкими резиновыми пупырошками ? Только не надо обычных- в них неудобно…

надо попробывать! 😲

Wherewolf

а я безлошадный… да и фонарь ещё на Р-40 не покрашен…