Жуковский (до 31.12.2006)

tom_007
Paul508:

Тимур, бип похоже без движка уйдет. Так что могу глушак вернуть. Или деньгами. Короче, как ты захочешь, так и сделаю. Звони, или в личку.

Как тебе удобней Паш, если деньгами то 800руб (покупал за 1200руб), если отдать, то отдавай 😃

Ну госпидя, а где фоты сегодняшних полятушек, народу вроде куча была…?!

Paul508
tom_007:

Как тебе удобней Паш, если деньгами то 800руб (покупал за 1200руб), если отдать, то отдавай 😃

Ну госпидя, а где фоты сегодняшних полятушек, народу вроде куча была…?!

ОК! Честно - хочу себе оставить вместе с движком. Вдруг надумаю вернуться к метанолу 😃 Денюжку отдам на следующих выходных. В воскресенье планирую устроить для покупателя тест-полеты Катаны. Тогда и увидимся. И если твоему движку подойдет, то отдам еще чуть больше половины баклажки топлива CoolPower 10%. Мне оно теперь без надобности 😃.

ЗЫ: говорят, круто на выходных полетали?

vpan
Paul508:

ЗЫ: говорят, круто на выходных полетали?

Наверное, не врут… Полетали нормально, мелкие неприятности присутствовали, конечно, но на общем фоне все зашибись. С нетерпеньем ждем видео 3D полетов верта пятидесятого размера – это было что-то, даже трафик не жалко чтобы это еще раз увидеть. Алексей выкладывай - будем качать…

new225
Paul508:

***то отдам еще чуть больше половины баклажки топлива CoolPower ***

Тимуру оно без надобности - он на пятнашке летает, а вот остальные с удовольствием скормят ее самолетикам…

vpan:

***ждем видео 3D полетов верта пятидесятого размера – это было что-то, даже трафик не жалко ***

Трафик жалеть точно не придется - 40 мегов за 6 минут… 😦 Все на хобби закинул… видео в раре…
Неприятности все же были, дядька на оке дождавшись когда все разъедутся все таки поднял самолет с убранной антенной (потом выдвинул) и через минут три уронил с заглошим мотором… Правда ремонтабельно…
(жукнетовцы видео по идее могут по локалке выскрести подставить только вместо имени 87.245.133.72)

vpan
new225:

Трафик жалеть точно не придется - 40 мегов за 6 минут…

Алексей, большое спасибо за видео оно, конечно, не передаёт на 100% реальность + в конце задвоен ролик с посадкой, но всё же это супер!!! После увиденного в живую становится все понятно, что записано на видео.

new225
vpan:

***не передаёт на 100% реальность***

Абсолютно не передает - сам смотрел и плевался

SVARNOY

Дядьки дайте плиз ссылочку на жуковский сайт - винду сносил потерялась.
к пяти поеду крыло с БАНО в ночи тестировать.Присоединяйтесь.

vpan
new225:

Абсолютно не передает - сам смотрел и плевался

Я вот подумываю взять как-нибудь видеокамеру со штативом на поле и попробовать поснимать. С одной стороны должна уйти дрожь да и качество съемки должно быть выше, с другой стороны выше качество – тяжелее ролик, через интернет сложновато проталкивать… Ну и честно говоря я пока не умею обрабатывать цифровое видео.

tom_007
new225:

Неприятности все же были, дядька на оке дождавшись когда все разъедутся все таки поднял самолет с убранной антенной (потом выдвинул) и через минут три уронил с заглошим мотором… Правда ремонтабельно…

Жалко однако! С виду самик хорош был, самострой судя по всему…

new225
tom_007:

Жалко однако! С виду самик хорош был, самострой судя по всему…

Да не - просто ремонтированный несколько раз… Летал просто до этого как я понимаю на небольшой электроцесне - опыта не хватило горизонтально приткнуть…

vpan

Господа! пятница подходит к концу, а предложений о полетушках на выходные нет 😃 Странно это как-то 😃 Я, например, планирую приехать на бетонку в субботу в 12 - 13, другие предложения есть?

Paul508
vpan:

Господа! пятница подходит к концу, а предложений о полетушках на выходные нет 😃 Странно это как-то 😃 Я, например, планирую приехать на бетонку в субботу в 12 - 13, другие предложения есть?

Я на бетонку в воскресенье в 12-13. Катану покупателю показывать буду. А в субботу не могу, дела хозяйственные 😦 Жену по магазинам покатать надо… Новый год скоро…
Эх, видать Як в этом сезоне не запущу 😦

new225
vpan:

**

Завтра у меня пролет , в воскресенье на бетонку или в Руднево…

SVARNOY

В воскресенье на бетонку часиков в 12-13 . Может быть новый моделис на облёт приедет.

tom_007

Я на пойму(скорее всего), в воскресенье. Если конечно vpan проп отдаст 😃

vpan
tom_007:

Я на пойму(скорее всего), в воскресенье. Если конечно vpan проп отдаст 😃

Конечно отдам, я честно говоря и забыл про него совсем - лежит себе в ящике, хлеба не просит. Тимур отпиши или позвони мне, договоримся где и когда удобно будет встретится.

tom_007
vpan:

Конечно отдам, я честно говоря и забыл про него совсем - лежит себе в ящике, хлеба не просит. Тимур отпиши или позвони мне, договоримся где и когда удобно будет встретится.

Ок! Брось свой тел в личку, перезвоню тебе!

new225

На воскресенье я с Денисом на бетонку… к 12? 😃

tom_007

Я тоже, вообщето хочу на пойму ну если толпа будет на бетонке то поеду туды.
Диаманта привезу… 😒

alexkoed
KOL:

Ждем теперь декабрьского Форбса, журналюги сказали, что из всего нафоченного дай бог 3-4 попадет, но “аэродром”-то уж точно будет, я надеюсь… Плюс попрошу Алексея, он мне перешлет фотки, выложу или разошлю.

Вот сканы с журнала здесь лежат в курилке

tom_007

Леха (Туц225) 😁 Ну где же фоты и видео. А то раб. неделя началась, надо же себя стимулировать в теч. раб. дня фотами своего любимца…