м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

NicNicolas

всем привет! а я сегодня лётал в районе после 17-и, приспичило вдруг, аки были сыты еще вчера, таки надеялся на те два процента вероятности что осадки обойдут наш район, было весело, один раз гоняясь за вороной упустил его по ветру за деревьями, которые за спиной, сделал там пару мёртвых петелек ,пытаясь определить где верх/низ сквозь деревья, и случайно вылетел обратно:) вощем свою дозу дрындалина получил, поморозил себе пальцы и нос, далее морозить смысла небыло, стало совсем темно(вдруг).

Андрей_Зазулин
obormot69:

Надо прекратить загаживать людям мозг

"Как не остановить бегущего бизона , так не остановить поющего Кобзона " (С) - Валентин Гафт . Мы не в силах прекратить дождь , но можем зазватить с собой зонтик …

yasha
SOA:

Это из другой оперы

Интерсно из какой ?

SOA:

никто просто не знает ничего толком

Я бы за всех не говорил.😕

SOA
yasha:

Я бы за всех не говорил.

Максим,ты хочешь сказать что у тебя есть аппа Futaba T6J ? Мне она по х… честно говоря.

Gadzilo
SOA:

…Не понятно только почему с родным ВЧ модулем эти аппы плохо работают,зачем так надо было делать?

Почему плохо? У меня сбой был пару раз прошлой зимой у острова, но там у многих аппу клинило.
Дальность тоже вполне удовлетворительная, на даче в поле запускал метровый биплан до точки, связь не терялась. Единственный минус - это достать приёмник и он тяжелый.

obormot69
SOA:

Продайте,лучше вы свой,или уже продали?

У меня нет 26, есть 50 могу тебе продать , вместе с самолётом и всей начинкой. Надо?

SOA:

Мне она по х… честно говоря.

Тебе Олег не только на аппаратуру, но ещё на всех и всё что тебе здесь объясняли, ты ведь даже не вникаешь во всё что пишут , тебе пох…Максим правильно тебе сказал, нехрен за всех говорить, люди достаточно грамотно тебе все изъяснили, и нефиг оргызаться и обидки кидать.

SOA
obormot69:

есть 50 могу тебе продать , вместе с самолётом и всей начинкой

Я могу тебе сам продать 50 кубов со всей начинкой.

obormot69:

и нефиг оргызаться

Это тебе “нефиг оргызаться”.

yasha

Алексей забей:) !Олегу с его гонором надо в призедеты FAI 😲. А мы поскромному как ни будь сами😝

SOA

Максим,мы тоже как-нибудь по скромному,сами.

yasha

Блин Олег ты у всех спросил совет по поводу аппы -тебе все всё разжували и розложили по полочкам !!!
ЕСЛИ ПОСКАНДАЛИТЬ ХОЧЕШЬ -ТО ЭТО НЕ ТА ВЕТКА

obormot69
Gadzilo:

Единственный минус - это достать приёмник и он тяжелый.

Да лан, к штатному модулю можно 6 канальный привязать, и даже 3-х канальный . А на счёт достать, так их в любом китайском лобазе, только под другим прозвищем, а истчо, если приёмник тяжёлый, то снимают пластиковый корпус

Володь, я ни чего не имею против Граупнера, но скажи пожалуйста мне, так, в целях повышения образованности

Vladimir_1:

Так как они так же как и аппаратура препрошиваются вследствии чего у них добавляются новые функции.

Как часто ты прошиваешь приёмники? Какие функции добавлял за последний месяц?

Vladimir_1:

с ним идут все кабели для подключения телемитрии

То-есть вклУчаешь кабель, и у тебя телеметрия, ни каких датчиков не надо? А ежели надо то сколько, штуков, и сколько за штуку?

Vladimir_1:

Еше напомню что дальность у него составляет (по сведению производителя) 4 км

Как давно летал хотя бы на 1 км?

Vladimir_1:

Опять же, полная телемитрия вплоть до датчика колличества бинзина в баке.

… для пенопласта в яме очень пригодится
И за всю эту радость, которая мне нафиг не нужна нуна выложить 3.5 рубля ?

Vladimir_1:

но оно того стоит

…а стоит ли ?

alek_j

ну народ, вы тут и развоевались, вот что делает с людьми не летная погода 😃 главное как в одном из мультиков про кота Леопольда: " чтоб летали и не падали" 😃 чего я всем и желаю. Блин, но погодка напроч не летная, надо что то предпринимать по этому поводу, то ли зал искать, то ли утепляться, усушаться и строить что то в пургу летное 😃

obormot69
alek_j:

ну народ, вы тут и развоевались

ш-ш-ш…не спугни его, только угомонился недавно

alek_j:

строить что то в пургу летное

Лёлик, в последнее время пургу здесь больше гонят
А на счёт зала, мож конечно попробовать все школы окресные оббежать, но за всё надо платить, вопрос сколько и за какое количество выделенных спортзалочасов, и в какое время.
Самое ходовое, прайм тайм, это примерно с 18-21 танцы-шманцы-карате, это к бабушке не ходи.

SOA
alek_j:

надо что то предпринимать по этому поводу, то ли зал искать,

Не плохо было бы наверно в нашем районе найти зал.А в Динамо никак нельзя прийти полетать,никто случайно не знает,может уже были попытки договорится с администрацией? Других залов просто на примете нет.

SOA

А то зимой холодно на улице запускать.

baget4ik
SOA:

Twisted Hobbys - 32" Crack Yak!

Не реклама.

…Только вчера собрал такого, правда не ЯК, а Слик, различаются практически только раскраской… Жду погоды облетать…