м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

NicNicolas

c 11 до 12 с Д.В.С.кой там шумел, ни начало ни конца боя я не увидел. позже подтянусь с иропланом (париться)

NicNicolas

А сегодня было здорово, никакой ботаники типа- берёзки, морковки итп…😃

Crash_from_Koptevo

Люди добрые,поможите пожалуйстаааа.Может вдруг у кого завалялись винтики 1,5мм.Тоненькие такие.Длиной 5-10мм. Мне штучки 2 надо.Если есть-захватите завтра на яму,плиииз.

baget4ik
NicNicolas:

никакой ботаники типа- берёзки, морковки итп…

…что,соскучился? Я про березки!!!

Crash_from_Koptevo:

Если есть-захватите завтра на яму,плиииз.

…набрал всяких разных, надеюсь подойдет. Собираюсь ближе к 13.00.

Индюков_Кирилл:

Завтра собираетесь на полеты?

… погода вроде благоприятствует…

Gadzilo

Потихоньку собираюсь и выдвигаюсь.

obormot69

Как вам дядьки полеталось вчера?
Пойти тоже чтоли несколько акков отпулять…холодно права

Vladimir_1

Не очень хорошо. Ветренно и темновато. Очень плохо самолеты различались. Я свой на дерево загнал. А так у многих вчера не сложилось…

obormot69

Только пришёл из ямы…холодно блин, ветер какой-то чумовой, не в смысле сильный, а крутит воронками…, бедный ЗУМик швыряло и закручивало как фантик, пару раз чуть не посадил озимую морковку, отлетал два акка, потемнело, снежок мелкий пошёл, но раз уж припёрся в яму…вощем вылетал все акки что было.
Нда, на моём всепогодно- влюбомсостоянии летательном ЯКе попроще было, на ЗУМе в такой ветер щёлкать низя, ёщё винт стоял GWS, мягкий , газу даёшь против ветра,на полном флатерит собака аж кажется что щас морда разлетится, а на среднем тяги маловато
Поставил акки на зарядку, завтра опять пойду.

Gadzilo

Да, погодка была странноватой, холодно и в метрах 5 и выше от земли порой сильные порывы ветра были.

SOA

“Дядки,большие и страшные”, у меня сегодня прийти наверно ничего не получится,закрутили дела,зашёл в Ефлай а там сегодня выходной,может завтра с Флешем(или с КрякоЯком,что наверно врядли) подойду во 2ой половине дня,сейчас поставлю акки на зарядку.

baget4ik
SOA:

или с КрякоЯком,что наверно врядли

…зря, летать на нем одно удовольствие, все выходные отлетал на нем!!!

obormot69:

Поставил акки на зарядку, завтра опять пойду.

… тоже собираюсь часикам к 10.00.( если погода не переменится вдруг)

obormot69
baget4ik:

тоже собираюсь часикам к 10.00

Это дер хорошо! Мы к 10.00 собираемся с Кудесником припереться.
Акки забиты, “… заправлены в планшеты космические карты…”

К стати, всяческие хитрометцентры по телевизору , обещають завтра лучше чем сегодня, ветерок 3-4 м\сек., минус 1-2 градуса

NicNicolas
baget4ik:

… тоже собираюсь часикам к 10.00

и мне тоже пожалуйста дайте знать, ближе к десяти, что скоро десять( а то во сне часы другое время показывают)

obormot69

Поправка на ветер,мы с Серегой 10.15-10.30 будем

Николя, скоро 10 утра, просыпайся😁

obormot69

Полетали сегодня отменно, и погодка была-сказка пилота.
С утра правда какая то морось с нЭба полилась, но к 11 нуль -нуль всё прекрасно, ветра почти не было, тепло.
Лёха, Саня, ждёмс фотки

baget4ik
obormot69:

Полетали сегодня отменно, и погодка была-сказка пилота.

…Да полетали прекрасно, отлетал на КрякоСлике 7 акков, ветерок минимальный…Только меня на фотках нет:( , Вместо меня мой иероплан…

obormot69

Леха, а фотки самиков в полете будешь покладать здесь?

baget4ik
obormot69:

а фотки самиков в полете будешь

…в полете немного размазанно получились. Не посмотрел настройки у фотика, и все динамичные кадры получились… э - э - не получились… В следующий раз исправлюсь. Здесь надо что то одно - или снимать , или летать !!!