м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69
Aleks_13:

Я, как Ленин, живее всех живых!

А мавзолей себе уже присмотрел?

Aleks_13:

Ещё Кудесника упоминали.

Надеюсь цензурно?

авсенев
SOA:

Вы на КрЯке летали? Как Вам аппарат?

В этот раз я “выгуливал” маленький ЕРРшный самолетик из Е-флая (размах - 550), Кряк меня удивил - один из лучших в моей конюшне. Правда турниговский движок 2204 и акк 360 Рино дают тягу в 200г., а вес получился -155гр. Так что полет - как рыба в аквариуме, а резких выкрутасов не сделать! Буду искать другой мотор.

Aleks_13
obormot69:

А мавзолей себе уже присмотрел?

Соратники отстроят.

obormot69:

Надеюсь цензурно?

Эликсира ещё заказали. На всех!

baget4ik
авсенев:

Буду искать другой мотор.

… у меня стоит 2205c 1400kv( брал здесь:banned link - не реклама), мой без акка. весит 172гр. - летает просто класс ( от спокойного - до полного раскалбаса).

baget4ik

…приехал сегодня в начале второго, а на поле ни души… Но чуть позже народ стал появляться, как завсегдатаи, так и новые персонажи ( на первых двух кадрах), полет Wing Dragona был не очень долгим - в полете сложились крылья, полетная судьба другого новобранца оказалась более удачно ( фото 2 и 6). А в остальном вроде без происшествий… Только в который раз меня опять нигде не видно…😦

SOA
авсенев:

Кряк меня удивил - один из лучших в моей конюшне. Правда турниговский движок 2204 и акк 360 Рино дают тягу в 200г., а вес получился -155гр. Так что полет - как рыба в аквариуме, а резких выкрутасов не сделать! Буду искать другой мотор.

Мне тоже КрЯк понравилдся,вообще я считаю что мотор надо помощнее ставить,а то плохо летит,если у тебя полётный вес 150 гр,то мотор надо ставить тягой 300 гр,если полётный вес 200 гр,то мотор надо ставить тягой 350-400 гр.

NicNicolas


как же он эффектно сегодня “хлопал в ладошки” ( видимо аплодировал свою попытку сделать мёртвую петлю)

Vladimir_1

Пришел сегодня на поле в пять часов вечера, на поле ни души. Отлетал три аккумулятора и пощел домой так как стемнело…

NicNicolas

вы выбираете время для одиноких полётов? либо рано, либо поздно. чтож, я вас понимаю, больше свободного пространство в полёте это вседа приятно. я сегодня тоже вспоминал какого гулять пешком по небу на крейсере.

Vladimir_1
NicNicolas:

вы выбираете время для одиноких полётов?

Коль, когда отпускають, тады и летаем. А я как посмотру ты все по березам, да по березам. Пора уже на столбы переходить!!! 😁

baget4ik
Vladimir_1:

ты все по березам,

…ну слабость у него к березам…

NicNicolas
Vladimir_1:

Пора уже на столбы переходить

нет, благодарствую но нет, дерево оно и подняться легче,если что удержит
сегодня был не мой на берёзе, это новичок с моделью похожа на бикслера( а “главный древолаз” я:) замены пока не наблюдаю.)

baget4ik:

…ну слабость у него к березам…

да есть такое
кстати, этих троих я чаще всего обнимаю:)

Vladimir_1

То есть лидеры на спиливание уже выявленны?

BRAiN
baget4ik:

Только в который раз меня опять нигде не видно…😦

Ладно, в следующий раз я свой кофр прихвачу… )))

NicNicolas

ВСЁ! ВСЕМ ОТБОЙ! ЗАВТРА В НЕБО!

…уже сегодня…

Vladimir_1

Ээээээ… Это кому в небо!!! А кому арбайтн, арбайтн…

SOA

Первый полёт КрЯка(клона),испытания прошли успешно,центровка выбрана правильно.

По поводу деревьев,товарищи,мне кажется что надо учится летать,тренироваться на симуляторе,тогда не придётся по ним лазить.Всегда с замиранием в сердце смотрю когда кто-то лезит на дерево.

baget4ik
SOA:

,тогда не придётся по ним лазить

…ошибаются все, и новички и … люди имеющие определенный опыт пилотирования, от ошибок никто не застрахован !!!

SOA:

когда кто-то

…последнее время этот кто то у нас в одном лице - Колян ( И спасибо ему за это) … ну никого он больше к березам не подпускает!!!

NicNicolas
baget4ik:

ну никого он больше к березам не подпускает!!!

я просто не могу спокойно смотреть как кто-то лазит, спокойнее когда сам:)

я сегодня после 13,00 вылетел на “Оранжодактиле”, ляпотаааа! в небе хорошо, но над землёй, да по дну ямы…, дух захватывает.
а по снегу скользит, гнал его как машинку по всей яме периодически приподнимаясь и паря вблизи земли.