м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA
baget4ik:

…а при чем тут полетный вес?

Если просто полетать,то можно любой,какой больше понравился,а если для 3D,то лучше у которого меньше нагрузка на крыло.Плохо что не всегда пишут какая площадь крыла у модели.

SOA

Как полетали сегодня,видео или фото не снимали?

авсенев

Полетали сегодня классно! Давно не было такой погоды.
Фото:СУПЕРГАД жэт от +5 до - 2 градусов по Цельсию.

SOA

Михаил Ю.,а как ваш Як55 из EPP сегодня летал? Погода сегодня была просто улётная,побольше акков и целый день можно было летать.
Я знаю где можно взять зимнюю муфту для аппаратуры,удовольствие правда дорогое,и наверно не всегда бывает,надо заказывать:

toyhobby.ru/shop/catalog/index.php?cPath=233_1983

авсенев

Могу предложить всего за 2356р. 48 коп. У меня спецмуфт ещё много. Присоединяйтесь!

Gadzilo

Погодка сегодня была супер! Тепло, ветра нет и большая компания!

SOA
авсенев:

У меня спецмуфт ещё много.

Михаил Ю.,отложите для меня одну пожалуйста.

Gadzilo:

Погодка сегодня была супер! Тепло, ветра нет и большая компания!

Алексей,а фотки будут?

baget4ik
Gadzilo:

Погодка сегодня была супер!

…Согласен! Приехал сегодня ближе к 16 00, застал остатки большой компании и отличную погоду, отлетал на Крэк слике 5 акков, пока сумерки не опустились, и в 17 30 двинулся в близлежащий магазин за … за новым самолетом… Купил…Собрать не успел…

NicNicolas
baget4ik:

…Собрать не успел…

А не надой на форумах фсяких сидеть! Тогда и “собирать успел”, и “летать успел”…
Поздравляю с пополнением летуна в “Пегасной Конюшне”.
…любопытные поправки дают к слову(Пегасной)- 1Пегас ной 2 Перегарной:) (с поправкой на местность?)

Aleks_13
Gadzilo:

Погодка сегодня была супер! Тепло, ветра нет и большая компания!

Подтверждения будут?

Gadzilo
Aleks_13:

Подтверждения будут?

SOA:

Алексей,а фотки будут?

Замеченных с фотоаппаратами не было. Звиняйте.

Командор

Немного фотокарточек, загружаются ужасно! Пардонте, что немного перевёрнуто, как вновь повернуть, не помню!😁😛:)

baget4ik
Командор:

Пардонте, что немного перевёрнуто, как вновь повернуть, не помню!

… ну наконец то 😃 … Повернул монитор, посмотрел, понравились фотографии, особенно последняя:)

obormot69

Дядя Боря злющий какой…
Завтра кто нить будет с утра жужжать?
Я к 10 собираюсь…

Индюков_Кирилл

Мужики, собираю ЯКа 55 EPP от пилотажа(по качеству не понравился, косяки есть, причем конкретные), скоро с вам летать буду.Так вот, ни у кого не будет на продажу, сервопровода, см 60-80 надо. А то все магазины поблизости оббегал, нигде нет. Спасибо

yasha
BRAiN:

остальное можно посмотреть

Адрей тыт мне конкретно скажи да или нет по поводу картоныча ! (пионерам ждат или нет)

baget4ik

…вставлю и я свои 5 копеек с сегодняшних полетов:

BRAiN
yasha:

Адрей тыт мне конкретно скажи да или нет по поводу картоныча ! (пионерам ждат или нет)

четверг-пятница, звони и заезжай ко мне, забирай

Коммандор, выключи автовыбор точки фокусировки, и включи по центральной точке, а то он выбирает ближайший объект (обычно нос или сигарета) и глаза не влезают в глубину резкости)