м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Командор

Согласен.
Ну что же, господа, прогноз по снегу похоже сбывается, хотя несколько скоректирован www.windguru.cz/ru/index.php?sc=103248
Желание полетать имеется, бум посмотреть!

alek_j

я похоже опять в пролете - позвонила мама, уронила телефон (домашний) и он теперь глючит, поехал чинить…

Aleks_13

Всех с наступившим! Завтра кто нибудь собирается пожужжать?

obormot69
Aleks_13:

Завтра кто нибудь собирается пожужжать?

Я-я…натюрлих, имею оргомаднеейшее желание…
Завтра утром поеду к мамке в больницу навестить, с днём варенья поздравить, потом, если мне повезёт, и я мелкого к тёще сплавлю, улетаюсь …заряжу аж 17 акков…
…если мелочь откажется, тогда бЯда…весь день будет вынос мозга
…и ни каких полётов

Mihahonduras

Планирую подойти где то в районе 13, надеюсь кто нибудь еще будет

Командор

Товарищи военлёты! Имеется предложение 7 января на острове в районе полётов торжественно отпраздновать Светлое Рождество Христова! Припасено несколько литров молодого молдавского вина. Смогу замариновать шашлык. Прошу выссказываться, дабы определить количество мяса и распределить обязанности. Времени осталось немного.
Сегодня поучаствовать в полетушках не смогу ввиду разъездов по Первопрестольной.

Aleks_13
Командор:

Товарищи военлёты! Имеется предложение 7 января на острове в районе полётов торжественно отпраздновать Светлое Рождество Христова! Припасено несколько литров молодого молдавского вина. Смогу замариновать шашлык. Прошу выссказываться, дабы определить количество мяса и распределить обязанности. Времени осталось немного.
Сегодня поучаствовать в полетушках не смогу ввиду разъездов по Первопрестольной.

Дядь Миш, Умеешь уговаривать 😃 Я ЗА!

alek_j

я 7 пас - у меня у мамы ДР, а сегодняшние фотки будут?

Mihahonduras
Aleks_13:

Дзен Моделизм.

А у меня правда физиономия была такая кривая и такого неестесственного цвета, или это фотоаппарат посторался?😃

Aleks_13
Mihahonduras:

А у меня правда физиономия была такая кривая и такого неестесственного цвета, или это фотоаппарат посторался?

Таки, вроде, нормальный цвет…

Mihahonduras
Aleks_13:

Таки, вроде, нормальный цвет…

тогда ладно…поверю:)

завтра постораюсь подойти к часу, ну может к двум, мне к 10 утра в универ съездить надо будет

Aleks_13
Mihahonduras:

завтра постораюсь подойти к часу, ну может к двум, мне к 10 утра в универ съездить надо будет

Мне завтра утром на работу…

obormot69
Командор:

Товарищи военлёты! Имеется предложение 7 января

БЭз мну … я 7 робить пойду:(

… напился пьяный, …сломал деревцо…стыдно людям смотреть в лицо…это я про фотки, фотографф- зараза, столько снимал, и такие карточки выположил

Mihahonduras:

или это фотоаппарат посторался?

это фсё происки врагофф…

ав торая фотка- хари рама , хари кришна…что сожрали , то и вышло…это мы с Мишей приходили в согласие со своим внутренним Я …

obormot69

Дядьки, я говорил уже что мой дед под Вязьмой сгинул, вот тут нарыл видео про то , что там творилось, понимаю, что ща не 9 мая, но всёж, СПАСИБО дедам нашим, тем, кто жинь нам подарил, не стоит забывать про это…my-hit.ru/film/16115/online

Командор
Aleks_13:

Мне завтра утром на работу…

Счастливец! И чтобы план дал как Паша Ангелина!

obormot69:

…СПАСИБО дедам нашим, тем, кто жинь нам подарил, не стоит забывать про это…

Да и отцам и матерям и тылу низкий поклон! Батя мой, например, одним из разработчиков “Катюши” был, 5 орденов и Сталинская премия в 1953 году (получить не смог ввиду кончины кормчего). Вместе с мамой и в Сталинградском котле были, опоздали на паром. А через пару минут Мессер прилетел, прямое бомбовое попадание и несколько сот соотечественников ушли в вечность. Если бы успели, то меня уж точно не было бы в мире этом.
А сейчас выпускники школ не знают, когда война была. А размалёванные дискотечные тёлки уверены, что тогда ленин победил гитлера.
Ну да ладно. Сегодня планирую отвезти большую лодку в тюнинг и покраску, пока дороги свободны. Ежели не сложится, подтянусь в районе 13-ти.

obormot69

У мя дед тож в Московское ополчение ушёл…вечная память … и слава нашим героям…

Vladimir_1

Был сегодня на пруду. Никого не было, только Денис с квадракоптером пришёл.

Den978
Vladimir_1:

Никого не было,

Погодка была безветренная, Володя, тебе в коляску надо было самолет класть, пока ребенок спал, полетал бы😁