м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Командор

Что же вам Командор покоя-то не даёт? И видимся, вроде, редко. Отпишусь, пожалуй, от этой ЯМЫ и живите в любви и согласии!

obormot69
Командор:

Что же вам Командор покоя-то не даёт?

Вы обиделись? Напрасно, я всего лишь упомянул Вас, потому, что знаю Вас как человека абсолютно нетерпимого ко всему китайскому. Простите великодушно.

Олежек, когда будет фото-видео отчёт?

SOA

Полетали сегодня зачотно,вот фотки :

Видео ещё не загрузилось.

SOA

А вот и видео :

Разрешите ещё раз поздравить всех с Новым годом и Рождеством,и пожелать всем счастья,здоровья и успехов во всех делах!
Завтра кто будет,т.е. уже сегодня,зарядил 12 акков(получил посылку)? Только с утра не смогу,опять на работу надо,где-то часов в 13-14.

obormot69

Олежек злодей, я в последний момент отскочить успел 😃

EЖ

Случайно наткнулся. Возможно старожилам будет интересно

Это “Дружба” в раннем детстве.

baget4ik
:

Это “Дружба” в раннем детстве.

…интересно, это вид с какой стороны?

Vladimir_1

Алексей, это вид на ЛЭП. А ЛЭП не менялась, так что в сторону дворца спорта Динамо…

baget4ik
Vladimir_1:

А ЛЭП не менялась, так что в сторону дворца спорта Динамо…

…спасибо, понял. Люблю старые фотографии, особенно сравнивать, как было, и что стало… Даже, иногда балуюсь такими вещами: www.photosight.ru/photos/4374942/ . P.S…под таким мостиком я бы не пролетел…

SOA

Несколько фактов истории,из википедии.
“Парк Дружбы заложен в 1957 году делегатами VI Всемирного фестиваля молодёжи и студентов, проходившего в Москве.
…парк Дружбы возник за несколько лет до начала строительства нового жилого района Химки-Ховрино (ныне — Левобережный район Москвы) и почти на семь лет опередил сооружение части Замоскворецкой линии метрополитена с конечной станцией «Речной вокзал», южный наземный вестибюль которой расположен прямо на территории парка.
Парк расположен прямо возле станции «Речной вокзал». С западной стороны ограничен Ленинградским шоссе, с севера — Фестивальной улицей, с юга — Флотской улицей, а с восточной стороны — улицей Лавочкина.”
Не пошёл я сегодня летать,одному не охота,да и погода какая-то холодная -10,вчера потеплее было.“До новых волнующих встреч”

obormot69

Прикольная фотка…

SOA:

Не пошёл я сегодня летать,одному не охота

Извини Олежек, я сегодня планшетник починял, мелкий долбанул об пол, и сломал кнопку включения, она аж от платы отвалилась, пришлось ехать в Митькино, покупать кнопапулечку, затачивать паяльник как иголку, брать увеличительное стекло…короче ура, всё получилось

авсенев

Спасибо, прекрасные фотки и видео! Чем снимали? Олег как будто рядом с самолетиком летал, Супер!!!

SOA
авсенев:

Чем снимали?

Снимал на кинокамеру Самсунг.

NicNicolas

предлагаю не молчать по поводу завтрашних полётах! я примерно после 13,00. с погодой вроде штандартен пасмур с лёгким ветерком, кто с моделью на выход?

Vladimir_1

Я буду, наверное, только в воскресенье и ближе к 2 часам.

baget4ik

…так же собираюсь к 13.00 - 13.30… … с девчен… ой, с моделями…

NicNicolas
baget4ik:

… с девчен…

Конспиративней господа! вдруг чья-о жена блюдит за нашим форумрм(моя к примеру уверенна что в нашем клубе имеются диспечерши и стюардессы)

baget4ik
NicNicolas:

нашем клубе имеются диспечерши и стюардессы

…а вдруг со временем появятся… стюардессы…пилотессы…

NicNicolas
baget4ik:

…а вдруг со временем появятся… стюардессы…пилотессы…

НЕГОЖЕ ЖЕНЩИНЕ ТАКИМ ДЕЛОМ БОЛЕТЬ! К сожалению многие из них считают что это игрушки, а они оставили (променяли) их еще в наццать лет. Интересно какой процентик ,членов всего форума, жнского пола? я пока не встречал.

baget4ik

…а што ето у Вас с правильноПисанием произошло…не ушто Вы уже пригубили " молодого молдавского…" …Встречал здесь на форуме парочку (2) женского пола - одна в вертолетной ветке: выбирала подарок мужу - обояла большую часть мужского населения форума - глубиной познания темы и т.д. и т.п. …Помниться еще стюардесса к нам на полеты приходила… …и чего это я… …до весны то еще далеко😁