м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

А нам сегодня ветер был по спину… здря не пришёл, скороейшего выздоровления тебе Мишаня

baget4ik

…Ну я так понимаю фотографий сегодня должно быть много, так что буквально несколько фотоФАКтов об еще одном прекрасном полетном дне… Так же есть прикольное видео о встрече " Оранжевого апельсина" с бетонным мостом !!! …так что ждем остальных фоток…

obormot69

Вот от этогот апелисина мы бежали во все ноги, и оно нас бомбардироваро

авсенев

По внешнему виду - Чудно, как французы при Березине.

SOA

Внесу и я свои 5 коп.,а может и 5 р. Огромное всем спасибо за сегодняшний тёплый приём. Хотя и мороз немного был,но холода особо не чувствовалось.







авсенев:

Во как нужно летать, когда ветер в спину!e.mail.ru/cgi-bin/link?check=...00749;0,1&js=1

авсенев

ВЫ хоть ссылку мою видели?

Привет,Михаил! У меня чего-то сцилко не работает. Выздоравливай побыстрее, от простуды хорошо лук помогает и 50 гр.

obormot69

А между прочем , сёдня, Олежек 3 акка отлетал на моём зумме, и даже не то что ни разу не уранил, а кувыркал его, по всякому, молодець Олег, чес слоо МОЛОДСЬ

А Лёха ваще молодец!
Он и снимать и летать успевал

baget4ik
obormot69:

Он и снимать и летать успевал

…ну вот вам тогда: …" Новые приключения " Оранжевого" 😁

…ну и более удачный вариант:

obormot69
NicNicolas:

Вот это масттерство! А красота какая аж завораживает! БРАВО!

А между прочем седня кто-то охотился за товаристчми , бегающими
на остров…

авсенев:

ВЫ хоть ссылку мою видели?

Ентож сколько надо дра…ить чтоб так летать… преклонгяюсь, молодцы

Gadzilo

Молодцы! Со слезами на глазах смотрю фото-видео! Очень хочу присоединиться, тем более что на неделе получил наконец то посысь с акками, но к сожалению ремонт засосал по самые гланды. эх давай ещё отчётов! надеюсь не разучусь пульт в руках держать и в скором времени присоединюсь со своим саморазборным мустангом! 😃

obormot69

Лёлик, не пропадай, мы тебя ждём и всё такое …

Нотан
авсенев:

Во как нужно летать

Михаил,твоя ссылка на почту…???
Выздоравливай.

obormot69
Gadzilo:

Алексей Сергеевич Аватар для Gadzilo Регистрация 21.09.2009 Адрес Москва Возраст 31 Сообщений 301 Молодцы! Со слезами на глазах смотрю фото-видео!

Лёлик, ми тож плякали и летали, завязыай со ремонтам, идём летать

obormot69

Шура вы живы?

…а как у меня получилось так процетировать?
…загадка…

Gadzilo
obormot69:

Лёлик, ми тож плякали и летали, завязыай со ремонтам, идём летать

Мощьно процитировал! ))))) Завязать пока никак не получится, рабочие трудются, а мне материал надо завозить, вот, в эту субботу и воскресенье штурмовал Леруа завозил ламинату, плитку и прочую дребедень, в следующую субботу должны партию плитки привезти на ванную, надо встречать 😵 в общем голова кругом идёт. Надеюсь в воскресенье чтонибудь получится с полётами.

авсенев

tp://www.youtube.com/watch_popup?v=nr9KrqN_lIg
Вот еще та же сцылка, советую посмотреть!