м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

alek_j

я постараюсь к 13 - 13.30, вот только куда, в Яму или на озеро?

Vladimir_1

В принципе на пруду сухо. Может туда? Там места поболее…

baget4ik
Vladimir_1:

Может туда?

…давайте на пруд. Буду к 13 00 - 13 30. …погода шепчет: …все на полеты !!!

…А что то совсем не слышно представителя СТЕНДового моделирования?😁

NicNicolas

по последним данным разведки- пруд сух, все затопленные места замёрзли, толщина наста 5-7см. Предлога вернуться в зимнюю резиденцию( захватите солнечные очки).

Aleks_13
baget4ik:

…А что то совсем не слышно представителя СТЕНДового моделирования?

Только что отлетали с представителем. Летали в Яме.

авсенев

Привет Всем! Прекрасно отлетал в Ямке с 14 до 15-30. Ветер был только над деревьями, народу и собак практически-0. Время от времени наблюдал Опознанный Летающий Объект оранжевого цвета.

Так я представляю Ваши полеты на пруду:

baget4ik
авсенев:

Так я представляю Ваши полеты на пруду:

…на самом деле все было с точностью до наоборот: …продолжение следует…

obormot69
baget4ik:

…А что то совсем не слышно представителя СТЕНДового моделирования?

Сперва у меня был сбой всех систем, я ушёл в глухой фаилсейф…или “пирожки плохие были”…или метеорит челябинский помехи навёл…😵
А сегодня была жестокая трудотерапия, устроенная любимой супругой. Отпустила на часик в ямку, и то сутра 😦

baget4ik

…пруд в нормальном состоянии, воды нет нигде, взлетать можно с лыж, с колес, с коньков и т.д. …пилотам желательно иметь шипованую обувь😁 …Николай был замечен на дальних подступах к аэродрому: …предполетная подготовка (первый вылет): …начинающий пилот… … и, начальник полетов… …все через это проходили… …без названия… …и, нечастый гость на фотографиях - спасибо Алексею( alex j) за снимки…

baget4ik

…небольшое кино со вчерашних полетов - два с небольшим часа за 49 секунд…

…экранчик можно побольше, HD доступно…

CaHbI4

В ближайшие выходные буду рядом. Есть желание полетать. О яме много слышал, а вот о пруде… как вас найти.

alek_j

я похоже на время выбыл из стройных рядов - спина разболелась окончательно, второй день лежу 😦 и не уверен, что до выходных удасться восстановиться, а жаль на праздники хотелось полетать 😦

baget4ik
alek_j:

а жаль на праздники хотелось полетать

…ну до праздников еще есть время…

…коротенькое кино, в преддверии дачного сезона:

лучше в HD;)

Vladimir_1

Завтра собираюсь часика в два пол третьего пойти летануть. Если есть желающие присоединяйтись…

SOA

Кажется опять морозы начинаюся. Не знаю как в эти выходные будет, но у меня сейчас на
термометре -18 . 😦

baget4ik
SOA:

но у меня сейчас на
термометре -18 .

…похоже врет немного… много. У меня на градуснике в 9 30 было -10, вышел - в машине -9. Так что температура вполне нормальная для полетов…

Aleks_13

Поздравляю Лёху aka obormot69 C днём Рождения!!! Лёха, Здоровья тебе, успехов во всём, и сновидений без дросельных заслонок автомобилей марки “Форд”. 😉

baget4ik

…Лёха!!! Мои поздравления с Днём Рождения!!! Главное здоровья, остальное приложиться… ну и равного количества удачных взлетов и посадок!!!😃 😃😃😃😃