м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

Лёха, ты принял претензию? Срочно переделать:)

SOA

Алексей(Абармот),как мозх,какая температура? Гриппер какой-то ужасный идёт, у меня тоже температура 38.3 была, дня 2 держалась, потом вроде сбил до 37, после температуры кашель начался, и сейчас всё ещё кашляю , уже 2 недели прошло,хотя и лекарства принимаю.

noosfer

Господа ямисты, давненько я не брался за ручки на шайтан машинке. Вот собираюсь пройтись, полетать по знакомым местам.
Но из-за постоянного бодания с одной личностью в топике информация о действительном местоположении компании теряется.
Так где теперь место полетов?
Предваряя выступления МАСТЕРА прошу ТЕБЯ мне не отвечать. Я обращаюсь к остальным.

obormot69

Спасибо Мастер, Вашими молитвами.
Вчера был поставлен мой абсолютный рекорд температуры, по крайней мере в мою сознательную часть жизни- 38.8

baget4ik
obormot69:

Лёха, ты принял претензию? Срочно переделать

…Лёха, как ни странно, но на претензию никак не тянет…😃 …а еще, еще меня Мастер похвалил!!! … вот : “…Алексей,спасибо за видео, машинка классная”

SOA:

не знаю только зачем это HD нужно?

…ну мне допустим приятней смотреть видео в хорошем качестве… Интернет вроде позволяет, еще ни один ролик не грузился больше часа…

obormot69

Ну как-же, чтоб тебя похвалить, Мастер убил целый час своего безценного времени на скачивание. Это у нас у всех интернеты быстрые, а Мастер то через астрал подключается 😃

SOA
obormot69:

Мастер убил целый час своего безценного времени на скачивание.

А я смотрел в 360 размере,там быстро закачалось,за 5 мин. наверно.

obormot69:

а Мастер то через астрал подключается

Через телефон.

Aleks_13
SOA:

Через телефон.

Олег, попробовал бы другие технологии предоставления интернета. Ведь сейчас скоростной интернет доступен всем.

SOA
Aleks_13:

Олег, попробовал бы другие технологии предоставления интернета.

Другие технологии стоят дороже, да мне вроде пока того что есть хватает.

Aleks_13
SOA:

Другие технологии стоят дороже, да мне вроде пока того что есть хватает.

Мастер, 500 руб в месяц, думаю, не дорого.

obormot69
Aleks_13:

Олег, попробовал бы другие технологии

Охальник…отступник…как у тебя клавиатура кнопки жмакала такое писАть 😁

Aleks_13
obormot69:

Охальник…отступник…как у тебя клавиатура кнопки жмакала такое писАть 😁

Моя клавиатура и не такое стерпит!

SOA

Товарищи пилоты, кому нужны 3D самолёты по выгодной цене? В Пилотаже началась весенняя акция, скидки до 70% . (Не реклама)
Сам бы купил себе, но у меня уже Сбач есть.

baget4ik
SOA:

Сам бы купил себе,

…какой например? …посмотрел, ничего особо путного не увидел:( …как Мастер, какой бы ты посоветовал?

SOA:

у меня уже Сбач есть.

…т.е. " Эсбах" ?

obormot69

А мясорубки у вас есть? 😁
Тож хочу своей подарить что нить, всёж 8 марта скоро

SOA
авсенев:

купил фен

Миш, когда облётывать будем ? Не знаю ещё точно в эти выходные получится что-нибудь.