м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik
SOA:

если ты на меня намекаешь

…Олег, я всем предлагаю…

SOA
baget4ik:

Олег, я всем предлагаю…

Я понимаю что ты всем предлагаешь пойти полетать.

Алексей, а ты что решил продать Кряк Питтса, на брахолке наткнулся на твоё объявление ? Не понравилось как летает ? Туда мотор мне кажется помощнее надо поставить, типа 2006 и акк побольше на 450 мАч.

Surf
SOA:

Здравствуйте, Дмитрий! Решили к нам заглянуть? У нас сейчас с Катериной МХ можно летать только на пруду, …В Яме пока делать нечего, там каток,и народ в основном там не собирается.

Здравствуйте, Олег, прошу прощения, Мастер! 😃

В Яме мне с большой Катаной делать действительно нечего.

Зато в выходные у всех будет возможность полетать на хорошей полосе Науки у всех. (там уже сегодня летать можно - мы вчера 2/3 основательно почистили)

Среди Ямских обитателей есть народ с моделями Precision Aerobatics, а я в выходные собираю на Науке “Пресижен энд винтер сизон” - закрытие зимнего сезона с участием максимального количества Precision Aerobatics.

Скорее всего это будет суббота. Подробности и точное время будут вот в этой ветке накануне rcopen.com/forum/f36/topic277272/108.

Так что, товарищи ямские, планируйте и вэлкам!
Кто готов - отписывайтесь там по возможности.

SOA
Surf:

Здравствуйте, Олег, прошу прощения, Мастер!

В Яме мне с большой Катаной делать действительно нечего.

Зато в выходные у всех будет возможность полетать на хорошей полосе Науки у всех.

Спасибо за приглашение ! Не знаю только получится у меня приехать, тогда отпишусь на вашей ветке, главное у меня пока нет никаких моделей от РА ,знаю что хорошие самолёты, но приобрести пока ничего не посчастливилось.
Из нашей группы знаю РА модели есть у дяди Миши (Командор) Экстра 260, и у Алексея (alek_j) Шок.

Вообще-то я ещё не настоящий мастер, а только начинающий.

baget4ik

…пока кратко: …погода сказка, был небольшой ветерок, но это все мелочи. Сначала летал один, потом подошел Володя ( правда без самолета ), но полетал на моем. А еще облетал сегодня коптер!!! Фото, видео будет немного позже…

Vladimir_1

Спасибо Алексей за самолетики! В первый раз полетал на квадрике. Погода действительно суперр. Жаль работать надо.

baget4ik
SOA:

Алексей, а ты что решил продать Кряк Питтса

SOA:

Не понравилось как летает

…уже давно продал. С мотором и акком. там все в полном порядке (2205, акк. 460 - 600мач), видел как новый владелец на нем летает!!! Просто не понравился…

Den978
baget4ik:

А еще облетал сегодня коптер!!!

Мои поздравления!
Какой конфиг?
Как ощущения?

baget4ik
Den978:

Мои поздравления!

Спасибо!

Den978:

Какой конфиг?

…если визуально, то вот: если подробней: двигатели - Т-мотор 2212-13 980кв, регули - 30А, мозг - Наза, Акк. - Нано тек 2200, шасси от Х-аиркрафта 525. Как то так…

Den978:

Как ощущения?

…Пока трудно объективно оценить, надо полетать, попробовать понастраивать, но в общем понравилось! Довольно устойчив, я думаю не в последнюю очередь за счет низкого центра тяжести ( акк. снизу, плюс шасси)

…ну и еще несколько фоток с сегодняшних полетов:

ScYthe

Все уже отлетались? Может кто составит компанию?)

baget4ik

…немного запоздалое вчерашнее фото и видео. Специально для Мастера снял панораму пруда ( собрана из 8 кадров, обзор чуть меньше 180 градусов):

…Ну и немного видео:

SOA
baget4ik:

Специально для Мастера снял панораму пруда

Спасибо, здорово получилось .

Алексей, а у тебя кинокамера есть на коптер закрепить ?

baget4ik
SOA:

Алексей, а у тебя кинокамера есть на коптер закрепить ?

…Усё будет!

alek_j

Завтра кто куда? Там на “Науке” что то затевается, так кто где будет? Я как “безлошадный” на науку только в случае подвоза, а так собираюсь на пруд или Яму к зависимости от состояния пруда, что то сегодня все течет и как бы пруд не подался в бега 😃

baget4ik
alek_j:

Завтра кто куда?

тоже в раздумьях, куда податься… Если что, готов подвезти! На пруду хорошо, это в городе все течет… единственное ветерок завтра обещают какой то не хороший:( , так что в Яме может и поуютней будет. Короче по погоде. Если что, то во сколько?

alek_j

я где то к 12.30-13.00, если ветерок, то на науке он точно будет, я там всего один раз без ветра был, а так сдувало постоянно, но может просто я такой везучий 😃 если на Науку, то как… так я готов 😃

baget4ik
alek_j:

я где то к 12.30-13.00,

Ок. С утра глянем на погодку - решим.

ЯиК-54

Ну, мы пока в дружбу. Буду сам пробовать, Алешка мне сегодня облетал сбача на стадионе у школы.😁 Сказал, что ему больше нравятся большие и тяжелые.

Андрей и Алексей.

Vladimir_1

Я завтра с утра буду занят, когда освобожусь не знаю, но буду стараться до часа отстреляться. А так на связи… Я может еще сегодня летануть успею, так как уже с работы убегаю…

alek_j
baget4ik:

Ок. С утра глянем на погодку - решим.

я пожалуй, в любом случае акки под шока заряжу, не на Науку, так к нам его притащу, а то что то он у меня застоялся 😃

Vladimir_1:

Я может еще сегодня летануть успею, так как уже с работы убегаю…

везет, а я сижу последствия командировки разгребаю

obormot69
alek_j:

, так кто где будет?

Мы с Кудесником и Борисом Николаевичем в Дружбу…только в яму или на лёд пока не решили