м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

NicNicolas
ЯиК-54:

Николай,родители , помоему, о сайте не знают. Приходят в яму регулярно, видели их не раз возвращаясь с полетов на пруду.

В любом случаи, если они там бывают, наши передадут сообщение. И на будущее пусть знает- я летаю по воскресениям, иногда по четвергам, я думаю ему тренироваться при мне лучше:)

Den978:

Никуда без самолета не уйду
Вот такое поколение идет нам на смену!

Это хорошо:) за небо надо бороться, хорошо что завлекает настоящие модели а не компьютерные.

baget4ik:

И только собрав и облетав заметил его бортовой номер - “13”

Сбили предыдущего 13-го, этот перенял эстафету:)

Клеменс:

Ку! Вы там чо? Спите все чоли?

КУ! Я пас, арбайтэн ннада.

ЯиК-54
baget4ik:

с 19 - 21 апреля выставка MOSCOW HOBBY EXPO в крокусе…

Собираемся с танками посетить. Давно не воевали, жаль масштаб не соревновательный. В прошлом году целый день не вылезали с танкодрома.

Crash_from_Koptevo
baget4ik:

…Увидел такую информацию: admin.strizhi.info/2013/04/08/3790 никто не желает посетить данное мероприятие?

С удовольствием с детём бы посетил,вот только 19-это пятница,блин…Так что даже не знаю:(

NicNicolas
baget4ik:

…Увидел такую информацию: admin.strizhi.info/2013/04/08/3790 никто не желает посетить данное мероприятие? …и еще: с 19 - 21 апреля выставка MOSCOW HOBBY EXPO в крокусе…

У меня адын выходной совпадает с этими мероприятиями. если что в воскресение я присоеденяюсь. Кубинские пилоты к примеру проводили тренировки над деревней где я раньше жил, когда петлю намертво крутили поблизости аж уши закладывало:)

ScYthe

на мос хоби экспо я поеду, а вот на стрижей, пятница, я даже не знаю

obormot69

Дядьки кто нибудь был в дрючбе? Там поле растаяло? Собрались полетать с Кудесником и Сашкой, блин а во что самолёты обувать не знаем…

NicNicolas:

У меня адын выходной совпадает с этими мероприятиями.

…везёт тебе Николя, …у меня ны одын не совпадает

ЯиК-54
obormot69:

блин а во что самолёты обувать не знаем…

Правда, что с полем?

Кстати, на Хобби-экспо кто решился? Я скорее всего работать буду, так, что один танк свободный. Junior с удовольствием повоюет в паре вне зачета. Планируем больше на воскр, в субботу основные соревнования и придется ждать очереди. Да и погоду показывают на воскр нелетную.

baget4ik
ЯиК-54:

Кстати, на Хобби-экспо кто решился?

…я пойду точно, только не знаю пока в какой день…

ЯиК-54:

Да и погоду показывают на воскр нелетную.

…это что за погода такая?

…А в Кубинку неужели никто не соберется? Одному ехать не хочется, а такие события вроде не так часто случаются…

…Кстати, прекрасно полетал сегодня перед работой, площадка полностью растаяла, ветра вообще не было - штиль… Отлетал 4 акка, потом детский сад вышел на прогулку - пришлось освобождать место…

SOA

Нашёл классное видео, за прошлый год, Павел летает на фестивале в г. Великие луки. Посмотрел я где этот Великие луки находится,оказалось почти у самой Литовской границы, туда на машине наверно пол дня надо добираться.

Всё таки с подсветкой самик совсем по другому смотрится в вечернее время.

baget4ik
SOA:

Посмотрел я где этот Великие луки находится

SOA:

туда на машине наверно пол дня надо добираться.

…460 км. 6-7 часов. Я , кстати собираюсь прокатиться…

SOA:

почти у самой Литовской границы

…у Латвийской…

ЯиК-54
baget4ik:

…это что за погода такая? …А в Кубинку неужели никто не соберется? Одному ехать не хочется, а такие события вроде не так часто случаются…

Показывают дождь. На Стрижей попасть здорово, но школа заканчивается в пол второго, поздновато приедем.
…замаячил выходной в воскр. )

Vladimir_1

Полетал сегодня после работы с 20:15 до 21:00. Погодка класс, ветра почти нет. По поводу аэродрома, взлетать с лыж, как и с колес, уже нельзя, но садился на лыжи пока еще нормально. К выходным скорее всего аэродром полностью растаит. Так что пора менять резину зимнюю на летнюю…😁

obormot69

А мы с Кудесником днём были , часов этак около 12, взлёт-посадка с лыж без проблем.
Завтра собираемся с Сашкой часикам к 11, если есть желающие, то присоседивайтесь

Vladimir_1
obormot69:

А мы с Кудесником днём были , часов этак около 12, взлёт-посадка с лыж без проблем.

В том-то и дело, что около 12. Очень быстро стало таять…

obormot69
obormot69:

а во что самолёты обувать не знаем…

Vladimir_1:

взлетать с лыж, как и с колес, уже нельзя

Vladimir_1:

Очень быстро стало таять…

…значит поплавки 😁

baget4ik
obormot69:

…значит поплавки

…взлет с рук, и посадка в руки…😁

alek_j
obormot69:

…значит поплавки 😁

или сапоги, ни разу не видел самолет в ластах с каблуками фитюльками назад 😛

alek_j

obormot69 , ну как разобрались, что было с каналом? У меня хороших идей не появилось

SOA
alek_j:

ну как разобрались, что было с каналом?

Алексей, что за канал, зачем с ним разбираться, если можно поподробнее ?

Как там поле, наверно к выходным весь снег расстаит ?

Gadzilo
SOA:

Как там поле, наверно к выходным весь снег расстаит ?

Эх наконец то тепло стало!

Поооолеее, Русское поооолеее!
Калом собааачьим, пахнет везде!

Господа, пора надевать говноступы и обматывать самолёты стрэйч плёнкой!!! 😆 Если кто будет летать по вечерам, то отмечайтесь, думаю над “темой” полётов опосля работы.

Vladimir_1

Сегодня скорее всего тоже приду полетать часам к семи пол восьмого…