м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA
baget4ik:

А в мастерской сидит какой нибудь дядя Вася

Алексей, а ты сходи в мастерскую и посмотри кто там сидит …заодно спросишь какой у них рекордер … они же отвечают за качество своей работы.

obormot69:

зацените видюху, модели копии…

Видео классное. Вообще даже не знаю что лучше, за 2 года сделать 1 большой самолёт или 10 маленьких ?
Но копия остаётся копией, у меня немного другой профиль, мне больше нравится на пилотажках летать.

baget4ik
SOA:

а ты сходи в мастерскую и посмотри кто там сидит

…я же тебе написал, что имел опыт обращения в подобные мастерские - отсюда и такие выводы…

SOA:

они же отвечают за качество своей работы.

…вот ты меня насмешил…

SOA
baget4ik:

я же тебе написал, что имел опыт обращения в подобные мастерские - отсюда и такие выводы…

Ну ты меня огорчил,Алексей. Ты хочешь сказать везде сплошная жопа ? Я тогда не знаю что буду с вами делать .

Андрей_Зазулин
SOA:

Я тогда не знаю что буду с вами делать .

Понять . И простить . Ничего другого не остаётся .

obormot69
SOA:

Ну ты меня огорчил,Алексей

SOA:

Я тогда не знаю что буду с вами делать .

…ну вот, теперь нам всем кирдык, Лёха Мастера разозлил. Прости его мудрейший, он по неопытности своей…😃

Лёха, пока не поздно пиши челобитную, живота проси у гург 😁

SOA
Андрей_Зазулин:

Понять . И простить . Ничего другого не остаётся .

Вы меня тоже поймите и простите .

Сегодня никто не собирается на поле ?

авсенев
авсенев:

Дарю это LG всем желающим

Предложение остаётся в силе, однако в этом комбайне есть только запись с СД на кассету. Наоборот - нет.

SOA
авсенев:

Предложение остаётся в силе, однако в этом комбайне есть только запись с СД на кассету.

Михаил, мне надо наоборот с кассеты записать на CD или DVD.

baget4ik
SOA:

Сегодня никто не собирается на поле ?

…я сегодня был на поле… Правда около работы…, имеется вот такая площадочка: …отлетал с утра 5 акков и после работы 4.

…а еще вчера собрал вот такой “Домолёт”: …пока нет двигателя и подходящих акков.😦, но уже заказаны, к концу недели обещали привезти:), вес пока получился 46 грамм: …ну и для сравнения:

baget4ik
SOA:

На площадочке летать тебе нужен вот такой самик

…для площадочки мне вполне хватает - “13”!!!

SOA
baget4ik:

мне вполне хватает - “13”!!!

Як55 от Fancy Foam на 50 грамм легче Крэк Яка, классика .

baget4ik
SOA:

Як55 от Fancy Foam на 50 грамм легче Крэк Яка

…ну во первых у меня Крэк Як Лайт - 151гр., против 135гр Як55 от Fancy Foam не слишком большая разница, особенно для полетов на улице…

SOA:

классика .

…интересно, что ты вкладываешь в это понятие?

SOA
baget4ik:

не слишком большая разница,

Не хочу спорить, но разница всё-таки есть.

baget4ik:

интересно, что ты вкладываешь в это понятие?

Классика-это классический самик 3Д.

baget4ik
SOA:

-это классический самик 3Д.

…Мил человек, а где можно почитать, какими параметрами должен обладать самолет, чтобы быть причисленным к классике 3Д авиамоделизма? …киньте ссылочку пожалуйста, хочется так сказать повысить свой интелектуальный уровень… Вроде и тот, и другой - Як 55, оба примерно одинакового размаха и энерговооруженности, да и вес не так уж сильно отличается… так где же она, эта невидимая грань…?

SOA
baget4ik:

а где можно почитать, какими параметрами должен обладать самолет, чтобы быть причисленным к классике 3Д авиамоделизма?

Мил человек, я не хочу с вами спорить, просто спросите у любого, вам все скажут что это классика.

baget4ik

…так я вроде и не собирался спорить то, летал себе спокойно, радовался жизни, пока ты не сказал: -На площадочке летать тебе нужен вот такой самик :Як55 от Fancy Foam, … классика . Я задал вопрос - почему, а ты заднюю врубил… Нехорошо…

SOA:

просто спросите у любого

…народ!!! …Объясните пожалуйста… А то Мастер не готов раскрыть всех секретов начинающим пилотам…

eysymont
baget4ik:

…народ!!! .

Вообще-то народ, если тему почитать, считает эту модель “классикой” для зальной “музыкалки”. Кстати, уже устаревший. А во дворе, это как получится, и при каких погодных условиях. Депроновый самолет в эксплуатации на улице проигрывает перед ЕРРшным.

SOA:

Классика-это классический самик 3Д.

Довольно абстрактное и “размытое” понятие. Да и вообще, граждане, как мы все летаем, это обычная дворовая “колбасня” по выходным. Лично мне это дело очень нравится.

SOA

Товарищи, я не знаю как вам объяснить, блин, вы не понимаете .

obormot69
SOA:

Товарищи, я не знаю как вам объяснить,

Доходчиво, оперируя фактами, а не собственными догадками.

SOA:

вы не понимаете .

…может виноват тот, кто так коряво объясняет?

SOA:

Мил человек, я не хочу с вами спорить, просто спросите у любого, вам все скажут что это классика.

Давайте спросим у меня …хрен его знает, почему Вы назвали этот кусок депрона классикой…модель как модель