м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

alek_j
obormot69:

что дача -это старт для помойки

именно, и теперь кровать с дачи отправится на помойку, а на ее место уедет из дома, блин, задолбался уже стукаться об нее, вот завтра и отправлю на дачу. Если все пройдет нормально, то в воскресенье можно будет и вистануть, правда скорее всего не с самого утра - пока доберусь…

SOA
obormot69:

дача -это старт для помойки.

alek_j:

именно,

Я бы сказал по другому, это продолжение жизни для тех вещей, которые уже можно выбросить на помойку.

Командор
SOA:

…это продолжение жизни…

Глубоко!!! А с автомобилями никто не предвидится? Могу компанию составить.

Немного инфы о том, что нужно учиться и ещё раз… suavia.info/page/99/

SOA
Командор:

Немного инфы о том, что нужно учиться и ещё раз… suavia.info/page/99/

Вот это отожгли, … Подумаешь там самолёт за 200 лимонов, команда из 7 человек, у людей денег миллиарды. Ошибка была, на ошибках учатся, я могу ещё 5 таких самолётов купить. Вообще считал, что авиаперевозки - это должен быть бизнесс и довольно прибыльный, а может нет, может расходов будет больше чем доходов,надо платить за топливо, за тех. обслуживание, за ремонт. Тогда вообще зачем таким делом надо заниматься?

Mihahonduras

“А с автомобилями никто не предвидится? Могу компанию составить.”
Если завтра погода позволит, то я с удовольствием, правда часа в 2, раньше не могу, учеба не пускает…

Aleks_13
Командор:

А с автомобилями никто не предвидится? Могу компанию составить.

В воскресенье до 2-х, 3-х дня с удовольствием буду с автомобилем.

baget4ik
SOA:

Тогда вообще зачем таким делом надо заниматься?

…как минимум, потому что авиаперевозки просто необходимы… Например городской транспорт ( автобусы, троллейбусы, метро) как бизнес - далеко не самое прибыльное дело, дай бог, если себя окупает, но без него никуда… …Так а летать то завтра кто нибудь собирается? …или на погоду надеяться не стоит? В первой половине дня ветер обещают, может передумают…?

SOA
baget4ik:

Например городской транспорт ( автобусы, троллейбусы, метро) как бизнес - далеко не самое прибыльное дело, дай бог, если себя окупает, но без него никуда…

Это наверно не основной бизнес, а только часть бизнеса, основной бизнес в чём-то другом заключается.

Vladimir_1

Летал, уже вчера, вечером… Сегодня по погоде…

obormot69

Да уж…погода не климатит. Хотя…ежели подсохнет, может часикам к двум подойду

SOA

Вот видео с недавно прошедшей хобби выставки в Крокус центре, для тех кто не был :

Вообще искал информацию по такому случаю в rcopen.com/forum/f22, а её вон куда засунули, в rcopen.com/forum/f127 .

Открытие сезона в Тушино кажется будет 4 мая, rcopen.com/forum/f22/topic306319 .

Ну и наше поле вроде тоже остаётся в актуальном состоянии, rcopen.com/forum/f22/topic316912 , товарищи, надо поднять темку, не видно совсем.

obormot69

Гадюкино смыло…хотя на завтра хитрометцентр обещает почти бЭзветренно, и днём бЭз осадков.
Я наверно думаю часикам к 12 подребсти.

SOA:

товарищи, надо поднять темку, не видно совсем

А Вам о великий это сделать вера не позволяет?

baget4ik

…Сегодня прелестно полетали! …и сегодня первый раз за долгое время не будет ни фоток, ни видео… Ну завтра надеюсь исправиться! …тем более Лёха, который obormot69, собирался завтра придти с т… ( …ой, чуть не проговорился, мы же здесь про самолеты…) Короче, заряжаюсь, в надежде на хорошую погоду…

obormot69:

А Вам о великий

…Лёха, Великий нада тоже с большой буквы писать…😃, а лучше просто большими…😁

Crash_from_Koptevo

Да уж.Точно -Гадюкино.Говноступы надо будет одевать,даже если солнышко выглянет.

obormot69:

А Вам о великий

И запятую перед “О” надо бы поставить,а то безграмотно как то для взгляда ВЕЛИКОГО получается…

obormot69
baget4ik:

Лёха, Великий нада тоже с большой буквы писать

Лёха, я исправлюсь, действительно, и чё я так неуважительно к Мастеру 😍

baget4ik:

собирался завтра придти с т…

Ш-ш-ш-ш-ш…а то ВЕЛИКИЙ нашлёт на меня проклятья, скажет что я хочу осквернить священное место авиамоделистов, и эту тему 😃

Crash_from_Koptevo:

И запятую перед “О” надо бы поставить,а то безграмотно как то для взгляда ВЕЛИКОГО получается…

И это не вызывает сомнений, я, лучше , дабы ВЕЛИКОГО не обидеть, теперь после каждой буквы запятую ставить буду : О, В,Е,Л,И,К,И,Й, 😁

Я ща на машине по делам ездил, это пипецц что на дорогах творится, потоки текут, реки…такие лужи…боюсь не просохнет ямка до завтра, дождь то ещё идёть…похоже самое время доставать со шкафа торпедный катер…ой…чёт я ерись говорить начал…

SnakeFishbk

Я у вас не бывал поэтому есть вопросы:

  • подскажите точные координаты вашего поля или правильную ссылку в вашей теме?
  • много ли бывает народу и сколько ЛА может быть одновременно в воздухе?
  • на сколько удалено поле от простых зрителей?
  • можно ли ставить машину близко к полю?
    С уважением,
    Алексей
авсенев

Товарищи, кто во сколько планирует полетать? Я приглашаю всех в 12.00.
Яма находится в Парке Дружбы около м. Речной вокзал (см. карту). Машину близко не поставить - минимум 300м.
Народу собирается человек 5-7, столько же и моделей может быть в воздухе.
Зрители свободно ходят между пилотами и неспешно прогуливаются прямо под летающими самолетами. Так что милости просим!!!
Еще особенность - с Ленинградки на Фестивальную поворот запрещен,(одностороннее движение).

alek_j

я буду гдето с 12 и до 14.30, Саш, лыжи, на всякий случай, захвачу.

ЯиК-54

С утра все подъезды и подходы к метро перекрыты от церкви. Даже маршрутки не пускали. Со слов товарища топавшего к церкви до маршрутки.

ЯиК-54

Подумываем и бронетехнику в паузах подтянуть . 😉
Сегодня припозднились, застали уходящего д.Сашу. Последний ак добивался в дождь.
А фото будут?

baget4ik
ЯиК-54:

А фото будут?

…загружаются…

SOA:

опять насрали, какие-то машинки тут вместо самолётов .

…Олег, не надо сквернословить в приличной компании… Все будет, самолеты и не только…