м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Gadzilo

Жаль, что пропустил фестиваль, так как трудился на плантации. Спасибо всем за фото и видео, отличный получился праздник, и надеюсь не последний!😃

baget4ik

…покрасил и почти собрал я самолет - вездеход!!! …осталось сервы поставить, и можно лететь, тем более пилот тоже уже готов😁 .

Vladimir_1

Лешь, рубашки двигателей покрась в серебристый или черный цвет… Когда облет???

baget4ik
Vladimir_1:

Когда облет???

…ну теоретически в ближайшее время, если сегодня сервы с тягами поставлю, то все будет готово… А, еще пропа нету… короче в выходные… …надо только пилота проинструктировать:)

Vladimir_1:

рубашки двигателей покрась

…а так неохота…

Vladimir_1

Да ладно! Чуть кисточкой махнуть и все… Зато вид будет еще более призентабельный…

Командор
baget4ik:

…покрасил и почти собрал я самолет…

Для полноты картины нужны качественные наклейки. Свяжись со Скитальцем, он даст наводку. Поплавки будут?

baget4ik
Командор:

Свяжись со Скитальцем,

…я с ним уже общался на эту тему. Сначала хочу облетать, а заказать наклейки на режущем плоттере не проблема. Поплавки… наверное будут, в наличии в Москве вроде есть…

Vladimir_1

Сегодня после работы полетали с Владимиром (с гексакоптером). Погода отличная, полный штиль, а главное народу на поле никого…

baget4ik
Vladimir_1:

а главное народу на поле никого…

…правильно - безопасность превыше всего:)

Vladimir_1

Кто нибудь сегодня вечерком собирается полетать?

baget4ik
Vladimir_1:

Кто нибудь сегодня вечерком собирается полетать?

…ну если пробок не будет, я буду… И наоборот…😃

baget4ik

…воздушный бой сравнивали с : …полет мотыльков вокруг лампы в тёплую летнюю ночь. ( из подслушенного…) Естесственно никому не в обиду:)

SOA

А мне понравилось, новый класс моделей “Союз-500”,для пионЭров и пЭнсионеров, полётный вес до 500 гр, акк до 1300мАч, соответственно двигатель и всё остальное на 5 мин полёта.

baget4ik

…Собрались полетать сегодня вечером с Володей - так ветер такой был, что ни разу и не взлетели:(. Полетал только на коптере, с другим Володей. Завтра кто, во сколько собирается?