м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA
baget4ik:

либо вечером, хочу попробовать с огоньками…

Как полетали с огоньками?

Был сегодня днём, в 12 часов поле было свободно, не то что вчера всё бЭйсболисты заняли.

авсенев:

Вчера наконец облетал 2-х моторного крокодила - я в восторге.

Привет, Михаил! Рад что у Вас всё получилось.

авсенев:

Хочу теперь замикшировать разнотяг у моторов, например от руддера. Пока что то не смог - может кто подскажет?

Не знаю надо ли микшировать двигатель( двигатели) с рулевыми поверхностями? Там ещё один проводок надо отключить на регуляторе, может от этого зависит как-то?

baget4ik

…готовлюсь потихонечку к ночным полетам…😃 …думал быстрее получится, и удастся сегодня вечерком облетать, но процесс немного затянулся…😦 , но зато результат порадовал, посмотрим как будет в воздухе…

SOA

Жизнь пошла тяжёлая, приходится летать ночью. 😃

Gadzilo

Всем привет! Есть желающие сегодня вечерком часиков в 19:30-20:00 полетать?

Командор
baget4ik:

…готовлюсь потихонечку к ночным полетам…

Красота, я, Зин, такую же хочу! Во вторник в 20-00 есть шанс присоединиться к Паше!

ЯиК-54

На ночные полеты с удовольствием, правда с голыми руками. Junior на даче практикуется, передавал всем большой привет, скучает по групповым полетам;).

SOA

Как полетали, товарищи? 😃 Будут какие-нибудь комментарии или фотки, видео? Как прошёл вечер, народу много собралось?

Pasha73

Полетали сказочно)))) налетался от души !!! Всем спасибо за компанию))) ждем фото

Компания дружная, побольше бы ночников, было бы покрасивее!!!

baget4ik
Pasha73:

Полетали сказочно))))

…Полностью согласен!!! …и ночные полеты( …у меня это первый раз!!), и полеты под музыку - совсем другое дело))) Фото будут, но чуть позже… Вообщем вечер удался на славу!!! Ждем продолжения…

Vladimir_1

Новички будут, но немного позднее. Да и молодое поколение скоро с дач подтянется.😁

Командор

Мастер, как же Вы пропустили такое мероприятие? Огонёчки да ещё с музыкой - это карашо! Всё таки все мы ещё немножко язычники! Сегодня-завтра должен вспорхнуть Сбах, а там и Elite не за горами. И оба будут в огоньках!
Паше отдельный поклон

Vladimir_1

Да! Всем спасибо! Был рад всех видеть! Паша, тебе отдельное спасибо за приятно проведенный вечер. Приезжай почаще…😁

Pasha73

как будет возможность, оповещу заранее

obormot69

Дядьки, есть желающие пожужжать завтра утром?

baget4ik
obormot69:

ядьки, есть желающие пожужжать завтра утром?

…Йа,Йа, натюрлихь… Во сколько собираешся?

SOA
Командор:

Огонёчки да ещё с музыкой - это карашо!

Музыка, огоньки - романтика. Я уже был таком мероприятии, урок получил. В этот раз не получилось поучаствовать, жалею, не смог приехать.

Командор:

Сегодня-завтра должен вспорхнуть Сбах, а там и

Как только посылка придёт, так прям сразу.