м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

авсенев

Спасибо за ссылку. Очки действительно прекрасные, судя по рекламе, но для фпв нужен еще и приемник-передатчик и не факт, что кетайцкое г… будет дружить с Карлом Цейсом.

Vladimir_1

Да Мишь! Я тебе это тоже хотел сказать. Так что видео тракт тоже нужно подбирать под параметры очков.

baget4ik

…сегодня вечером кто нибудь будет летать? …я собираюсь…

Post deleted.
SOA
Командор:

И среди профи …

😃 Смешно получилось. Вообще я имел в виду профессионалов которые уже в совершенстве освоили 3Д пилотаж.

baget4ik

…прекрасно полетал сегодня вечерком, жаль, что в гордом одиночестве. Правда " Яма" была полностью занята лаптежниками, поэтому летал около памятника. Погода супер, штиль полнейший…

авсенев
Deribas05:

18.08.13 Вид сверху на полеты…

Видео прекрасное, за исключением вибрации.
А в очках такая же картинка (в смысле качества и вибрации)?

Pasha73

завтра точно замутим вечерком, я типа заболел (для работы) так что часикам к 19 - 19.30 подрулю, а то потом некогда будет, 22 , 23 выступаю в разных местах, 27, 31 тоже, а там и день города не далеко… 7-8 сентября выступление на 9 площадках, ну и главное событие, это акад. Сахарова в 17.00 начало концерта ))) ( 7 сентября)

baget4ik

…ну что - полетали здорово!!! Погода чудесная, зрителей много, так что все остались довольны!!! Ночные полеты - так вообще сказка! Порадовал Олег - мы то летали с огоньками, а он в полной темноте… как крот:), …вот что значит мастер:). Ну и несколько фотографий… . . . …ну а здесь сразу понятно - Миша летает на планере - полный релакс…😃 …еще несколько картинок здесь:fotki.yandex.ru/users/lehan484/

Pasha73

Всё было классно))) замечательно отдохнули

SOA

Спасибо Всем за прекрасный вечер, всё было замечательно, погода, люди, модели.

Vladimir_1

А что фоток то так мало??? Жаль не смог вчера присутствовать по семейным обстоятельствам…😦

baget4ik
Vladimir_1:

А что фоток то так мало???

…а это потому, что в основном летали, и снимать было некому…😃. Да и потом я стараюсь выкладывать не все, а более менее качественные, в которых есть настроение и т. д. P.S. …все таки я немного раскошелился, и прикупил себе на Arrow V.6 хороший моторчик - Axi…😃😃😃

obormot69

Привет дядьки!
Вечером кто нить будет жужжать сегодня?

baget4ik
obormot69:

Привет дядьки!

…Привет Лёха!!! Отпуск закончился…?😦

obormot69

Угу блин

Мы с дядей Борей ща в яму уже едем