м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

yasha

Ну да…
а то в прошлом год и 10 мин. не отлетали.

Начальника поддержим всегда.

eysymont

Максим, а Майору с Волгоградки звонил насчёт этого дела?

SOA
yasha:

Есть желающие полетать на показухе на день города в Лужниках ?>??

Спасибо за предложение. А там что, выступать надо или просто, летай как хочешь и на чём хочешь?

eysymont
SOA:

А там что, выступать надо или просто, летай как хочешь и на чём хочешь?

Выступление на стадионе. Надо “поколбасить” в течении 7-10 минут на пенолётах. Одновременно летают 6-8 моделей. В общем, все, кто есть в одну кучу. После праздника, я так понял , можно летать скок хочется.
Вот, вроде этого. Было весной на стадионе “Москвич”

SOA

Я не смогу, буду занят. Ещё у меня машины нет, так-что дальше Ямы наверно никуда не смогу поехать.

alek_j
yasha:

Есть желающие полетать на показухе на день города в Лужниках

Я бы не против на своих маскитах, только вот погода, уже двое выходных пропустил

SOA
alek_j:

Я бы не против на своих маскитах,

Алексей, а как повезёшь, на машине или на метро?

Vladimir_1

Всем привет из солнечного Туапсе! Только сегодня смог добраться до интернету, так как погодка немного испортилась. Всех имининников с прошедшем Днём Рожденья! Счастья и здоровья. У нас тут температура воздуха 34 градуса, воды 29. Уже очень соскучился по Яме. До скорой встречи.

NicNicolas
Vladimir_1:

У нас тут температура воздуха 34 градуса, воды 29

Не травите душу сударь, уже четвёртый выходной погода не летная, именно в мой выходные:( Самитта взяли?

Pasha73

Всем привет. Нужен 1 человек для работы на празднике, который будет в парке Дружба 7 и 8 сентября. Занятость с 12 до 18 и 7 и 8 , надо позапускать маленькие радио управляемые самолетки игрушки. Т.е объяснить детям и взрослым как управлять и давать летать. Если доп вопросы наберите мне . Вознаграждение будет звоните здесь не офиширую 891660668семнадцать если есть желающие то надо на еще 4 площадки. Условия те же

SOA

А какие самолётики, может ссылочка есть посмотреть? Я бы поработал, с 12 до 18 вроде не очень напрягает, и вознаграждение тоже приятно получить, только не смогу, буду занят.

alek_j

по радио слышал, что завтра будут разгонять тучи - может удастся полетать (с надеждой в голосе)

Vladimir_1
NicNicolas:

Не травите душу сударь, уже четвёртый выходной погода не летная, именно в мой выходные:( Самитта взяли?

К сожалению машина была и так под завязку забита детским добром, так что Саммит не поместился:(

SOA

Машина нужна не только для того чтобы самолётики возить, хотя и самолёты тоже. Счастливого отдыха, Владимир, будем ждать возвращения. Может фотку кинете или 2, как там на морском берегу. 😃

Pasha73

Завтра в парке дружба около 13.00 выступаю

Потом в зеленограде потом в куркино и потом на ак.сахарова около 8 вечера

NicNicolas

Где все!? Яма пуста, я выдвигаюсь планировать!

авсенев

Проезжая по Фестивальной в 19.00 услышал какие-то разнузданные крики со стороны Парка. Желание идти туда как-то отпало. Возраст, наверное…

Командор

Чото хмуро у вас, джентельмены! А мы сегодня премило покатались-полятали. Немного фотокарточек здесь fotki.yandex.ru/users/adwokat1956/album/207082/
Затра продолжение, но уже на родном до боли Женевском. Милости просим, митинг в 12 часов!
С Днём нашего прекрасного города Москвы всех!