м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik

…а мы полетали сегодня с утречка… с дядей Борей и Мишей ( Командором). И вчера… Погодка супер… сегодня, правда не без потерь:(, но все лечится:)

NicNicolas

А Я, сегодня побил все свой мыслимые рекорды, весь полёт длился 50 мин, из которых 23-х минутный с выкл двиглом! Ориентировался на чаек, где они там и я, расположился на полуострове, где памятник, потом перешел в Яму, а там присоединились- Александр( самый старший), Денис (старший) и Борис(единственный).

Командор
NicNicolas:

Ориентировался на чаек, где они там и я, расположился на полуострове,…

Мыкола, а под лопаткой не чешится? Может крылышки прорезаются и сам скоро взовьёшься?!! Планерок - это сурьёзно!

baget4ik

…немного картинок за несколько полетных дней ( точнее утр…). Погоды стоят хорошие, так что аэродром “Яма” не пустует…😃 . . . . . …еще немного карточек здесь:fotki.yandex.ru/users/lehan484/

NicNicolas
Командор:

Планерок - это сурьёзно!

Да, это так, не смотря на цены, они того стоят:) ощущение ещё то. А если бы под лопатками чесалось;) я-бы на планерах не смотрел уже;)

SOA

Завтра вроде лётную погоду обещают, бэз осадков. Михаил Ю., вы будете,( Алёнку брать)? Думаю подойти навэрно как обычно часам к 12-13.

obormot69

Мы с дядей Борей затра с утра попрёмся , часикам к 8.30-9.00, пока лаптёжники с собаками спят.
…если Гадюкино не смоет…

NicNicolas
obormot69:

часикам к 8.30-9.00,

Для меня это полночь:) Я во сне к вам присоеденюсь.

alek_j

А я вот просто смотрю в окно и зрелище не радует 😦

SOA

Буду в 12-12:30, кто смелый присоединяйтесь.

obormot69

А я только из йамы…ветер, и целая яма англоговорящих жвачных жЫвотных, кидающих мячики.
Отпулял 6 акков на волейбольной площадке, начался дождик, пшёл домой.
Дядя Боря по этическим соображениям летать отказался.

SOA:

на ВиндГуру надо смотреть.

…смотреть надо под ноги, чтоб не вляпаться. Лёлик прав, в окошке оно нагляднее и понятнее

Командор
obormot69:

…целая яма англоговорящих жвачных жЫвотных, кидающих мячики…

Ещё вчера стайка талибов под руководством жирного янки при галстуке и в очень коротких брюках поганила аэродром!

Vladimir_1

Привет всем! Я наконец дома! Какие полетные планы на выходные? Готов присоединиться…

SOA

Иду на поле, буду в 18-18:30, второй тайм, присоединяйтесь. Бэз лампочек я пока.

obormot69

Ха-ха, только из йАмы, ходил с мелколётом старшего сына на шнурке таскать…жвачных жЫвотных не убавилось, у них там шабаш сегодня.
По прежнему полетать можно только на волейбольной площадки

Командор
obormot69:

…у них там шабаш сегодня…

Халяльную буйвалятинку не жарят, демоны?!

авсенев
obormot69:

Дядя Боря по этическим соображениям летать отказался.

НЕ ужели дядя Боря не любит Жувачных Жывотных? А может быть всему виной ихняя ориентацЫя? (Мячики, как правило, летят в нашу сторону).
А мы с Учеником сегодня прекрасно полетали с 11.00 по 12.30 в 75 км к северу от города. Дождя не было, но было очень противно - ветер, туманчик, t-9цельсия. Пробирает до костей!

obormot69
авсенев:

НЕ ужели дядя Боря не любит Жувачных Жывотных?

Об ентом лучше спросить дядю Борю…

авсенев:

Мячики, как правило, летят в нашу сторону

И енто было…на прямой вопрос дяди Бори, а знает ли эта чурка не русская сколько стоит самолёт, и кто будет платить? Они отвечали типа: " …но спик раша…" .жЫвотные со жвачкой во роте.