м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

А я сегодня , дабы себя чем-то занять, начал постройку фантика бальзового, 1.6 метра, под Ямаду 110
В связи с чем вопрос, ни кто не знает, Техноспорт заработал? А то испытываю недостаток 8 и 3 мм бальзочки, да и плёнка там вроде не плохая была…

Лёха! Ещё раз спасибо за чертежи!

SOA

Я бы лучше построил пилотажку F3A, чего на эти фантики время тратить? На счёт Техноспорта не знаю, давно там не был.

eysymont
obormot69:

Техноспорт заработал?

А он разве закрывался? Я летом там был.Они ж переехали на другую сторону Хорошевки.

obormot69
SOA:

Я бы лучше построил

Стройте!

SOA:

На счёт Техноспорта не знаю

А зачем отвечаете милейший?

eysymont:

А он разве закрывался?

Мне кто-то говорил, весной был, типа они собирались до осени закрываться

Ну ежели так, то во вторник сгоняю за деревяшками.

eysymont
obormot69:

Ну ежели так, то во вторник сгоняю за деревяшками.

Наверно, стоит позвонить. Вчера Булатников туда ездил. Сегодня забыл его спросить, но если закрыто, то он бы мне сказал.

obormot69

Спасибо, Техноспорт отменяется, нашёл их сайт,сравнил цены на бальзу у них и в Термике…

eysymont
obormot69:

сравнил цены на бальзу у них и в Термике…

Ещё в"Спорт и хобби" можно посмотреть. У них тоже дёшево всё было.

obormot69

Да, разница в цене минимальная с Термиком. Надо позвонить , узнать что за бальза у них. Термик всегда помнится Граупнеровской торговал, оч приличной, прямая, и самое главное плотность по всей пластинке одинаковая была.

авсенев

Техноспорт совсем скурвился по ценам. Уже нет разницы,- работает он или нет. А бальза была в обоих Ефлаях -надо цены сравнить. А я тоже начал постройку крыльев для 2.5м планера взамен сломанных техноспортовских. Мысленно с Вами!

Командор

Господа, вот интересный ресурс во Франции www.a2pro-online.com
Заказал немного разного лития на пробу, на скоростных лодках неплохо себя зарекомендовал. Будем посчупать. Трек дали через 3 с лишним часа. Там много всякой всячины и для аэропланов.

Shartah
авсенев:

бальза была в обоих Ефлаях

На Макарова бальзы нет, только ЕПП продают, покупал бальзу в техноспорте

SOA
Командор:

Господа, вот интересный ресурс во Франции www.a2pro-online.com
Заказал немного разного лития на пробу, на скоростных лодках неплохо себя зарекомендовал. Будем посчупать. Трек дали через 3 с лишним часа. Там много всякой всячины и для аэропланов.

То что трек дали это хорошо, а то у меня написали уплочено, а трек уже целый месяц не дают, не знаю даже какая причина может быть? Обычно раньше там заказывал, на следующий день уже трек давали.

alek_j

Думаю где-то к часу подтянуться, есть ещё желающие?

baget4ik

…прекрасно отлетал с 19-15 почти до пол девятого… С подсветко вечером красиво:) Погода прекрасная, красивый закат, штиль полнейший…😃. Заходил Володя, Денис с Мишей неподалеку гоняли на машинках… Пока дошел до машины, опять заморосил зараза дождь…

obormot69

Молодцы!
А я попробую завтра утром урвать кусочек своего полётного счастья.
Ну а если будет лить как из ведра…бум деревяшки клеить. Пока ваяю хвостовое оперение, а во вторник ломанусь в Термик, за бальзой, крылья буду закладывать, ежели чаго кому надо, могу прикупить

baget4ik

…чего то совсем притихли…? Завтра с утра обещают вполне летную погоду, хоть и прохладно… Кто нибудь собирается?

авсенев
baget4ik:

Кто нибудь собирается?

Грешно смеяться над рабочим людом!
Лёш, а чего ты такой чудный самолетик продаешь?

NicNicolas

А я сегодня дал маху, пару аков хватило. Дозу адреналина получил с полна, ближе к земле швыряет а высоко - улетает ещё выше:)