м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

alek_j

Похоже у меня сегодня облом - у жены на квартире полыхнула розетка, буду разбираться “что за нах”

авсенев

Поплавали на яхтах сегодня с дядей Борей от души. ВСЯ!! Яма была занята собачниками, так что с полетами не вышло. Надеюсь, хоть на Дмитровке полетали хорошо.

baget4ik

…на Дмитровке было действительно хорошо, не смотря, на казалось бы нелетную погоду народу собралось много, прием оказался очень теплым и радушным, были и полеты (…удачные и не очень…), прекрасный стол с шашлыками и прочими вкусностями… В общем день удался, хотя с утра, посмотрев в окно, ехать честно говоря не собирался. От нашего аэродрома был я и Володя… Фото и видео ожидается, но чуть позже, или смотрите в соответствующей ветке…😃

…пара картинок с сегодняшних полетов: . .

SOA
baget4ik:

…пара картинок с сегодняшних полетов:

Фантики в небе. 😃 Молодцы, товарищи!

baget4ik

…у кого какие планы на завтра? Естественно с поправкой на погоду… Кстати, только что приехал с дачи - так там солнце вовсю светило, а в столице опять льет…

NicNicolas
baget4ik:

…у кого какие планы на завтра?

…я с опозданием, но буду.

SOA
baget4ik:

…у кого какие планы на завтра?

У кого какие самолёты на завтра? 😃 Вообще я не смогу. Кстати, Алексей, а ты сейчас на каком летаешь?

Командор
SOA:

У кого какие самолёты на завтра? Вообще я не смогу. Кстати, Алексей, а ты сейчас на каком летаешь?

Так и подмывает послать Вас в пешее эротическое путешествие!

Vladimir_1

Полетали еще сегодня в яме и после слета. Дядя Саша со своим другом Володей летали на кордовом бипланчике. Чуть позже подтянулись Дядя Миша Авсеньев и дядя Боря. Я немного выпросил у дяди Бори полетать на его бипланчике Ultimate от VA models. Понравилось, большое спасибо. Разошлись около восьми вечера. На завтра заряжаюсь.

SOA
Командор:

Так и подмывает послать Вас

Простите конечно, если я в чём-то виноват. Просто я хочу сказать, что для того чтобы научиться более-менее не плохо летать, надо побольше тренироваться, у меня тоже не всё сразу получалось. Лучше всего приобрести хороший симулятор, и тренироваться по 2-3 часа в день. У меня например симулятор Реал Флай, мне нравится, даже все модели от PA есть: Шок, Эдикшен, Эдикшен Х, загрузил их потом отдельно, если кому ссылка нужна, могу дать.

baget4ik
SOA:

что для того чтобы научиться более-менее не плохо летать

…надо почаще на аэродроме появляться, а не на компе играться… Симулятор конечно хорошо, но реального полета он не заменит…

SOA:

Алексей, а ты сейчас на каком летаешь?

…летаю на всем, что движется: кряк, мини кряк, эрроу, су-29, плюс коптер…

Командор:

Выдвигаюсь с аэропланом

…я буду чуть позже, думаю ближе к 13 00.

SOA
baget4ik:

Симулятор конечно хорошо, но реального полета он не заменит…

Реально конечно тоже надо полетать, не всегда получается вырваться.

baget4ik:

…летаю на всем, что движется: кряк, мини кряк, эрроу, су-29, плюс коптер…

На КрЯке лайт, Лазере( у меня Лазер), Эрроу, можно тренироваться по программе F3P. На КрЯке мини только в туалете висеть. Су-29 не знаю что за самолёт, размах 1 м. из EPP ?

baget4ik
SOA:

можно тренироваться по программе F3P

…я летаю в свое удовольствие - так что всякие программы, комплексы и т. д. мне, возможно пока, не интересны. Су 29 от рс фактори. А кряк мини прекрасно летает, если что…

SOA:

не всегда получается вырваться.

…было бы желание…

SOA
baget4ik:

А кряк мини прекрасно летает, если что…

КрЯк мини может и не плохо летает, даже прекрасно, но он маленький, для F3P всётаки, я думаю, должен быть самолёт побольше размером.

baget4ik:

…было бы желание…

Так давайте же выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! 😃

Vladimir_1

Лешь, у меня Яндекс показывает только маленькие твои снимки.

SOA

А у меня всё нормально, показывает и маленькие и большие.

Командор

Фотокарточки хорошие, только вот кабанчик практически не виден

SOA

Кабанчика лучше жарить на решётке для гриля, быстрее, проще и вкуснее, меньше колюще-режущих предметов.