м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

dvolkov
:

Боюсь, что с ДВС на Яме Вас не поймут:(

Не, ну летом-то, на Левом берегу летаем же на ДВС. А на яме действительно не поймут.

tt64:

Андрея Витальевича с Днем Варенья!

Присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения!

noosfer

Присоединяюсь к поздравлениям со всеми Днями Рождения и Новыми Годами!

Во жизнь закрутилась, кажется три дня прошло, а оказывается почти месяц пролетел.😁

fungik

Всех с прошедшими, наступившими и т.д.! 😃
Хочу спростить, в эту субботу будут полеты и во сколько? Хотелось приехать посомтреть, пообщаться… 😃 Есть желание попробывать авиомаделизм, но не знаю с чего начать и как это выглятит…
спасибо…

Schrek

Простите если не в тему, увидел тут СУ34 Eflai евский, как он в небе?, очень такой хочу! Спасибо.

SOA
fungik:

Всех с прошедшими, наступившими и т.д.! 😃
Хочу спростить, в эту субботу будут полеты и во сколько? Хотелось приехать посомтреть, пообщаться… 😃 Есть желание попробывать авиомаделизм, но не знаю с чего начать и как это выглятит…
спасибо…

Конечно приезжайте,поможем. Обычно в СБ и ВС в 12-13 часов на поле уже бывает народ.😁

Schrek:

Простите если не в тему, увидел тут СУ34 Eflai евский, как он в небе?, очень такой хочу! Спасибо.

Отвечу в двух словах,самолёт ещё находится на стадии доработки,идёт проверка работы двигателей,настройка управления и тд.Может в эти выходные увидим как он летает.😁

Crash_from_Koptevo
Schrek:

Простите если не в тему, увидел тут СУ34 Eflai евский, как он в небе?, очень такой хочу! Спасибо.

Отвечу поподробнее!
Начальник полётов(А.В.Зазулин) в прошлые выходные не дал добро на вылет данного аппарата!😠Вставил по самые помидоры пилоту и технику(в одном юнном лице) за раздолбайство и неподготовленность:) и приказал готовить машину к этим выходным.
Надеюсь скоро увидим СУ в полёте.

Андрей_Зазулин:

Ура , разменяли сотую страницу !!!

Угу,и уже вышли за 4тыщи!!!

dvolkov
Crash_from_Koptevo:

Надеюсь скоро увидим СУ в полёте.

Тов. пилоты, вы это… уверены? Чё-то завтра как-то холодновато, хоть и солнышко…

Surf
Crash_from_Koptevo:

Начальник полётов(А.В.Зазулин) в прошлые выходные не дал добро на вылет данного аппарата!😠Вставил по самые помидоры пилоту и технику(в одном юнном лице) за раздолбайство и неподготовленность

:)Это здорово, что Начальник полетов не дремлет и не выпускает сырые аппараты в воздух!
Андрей - моё уважение!
А хозяину нового аппарата - скорейшего устранения косяков и удачного облета! 😉

Crash_from_Koptevo

По данным разведки ,юного хозяина СУшки на неопределённое время за неоднократные нарушения рабочей дисциплины и подготовку ентой СУшки к полётам(во вред основной специализации) посадили под домашний арест.Вроде до февраля точно не будет его на ВПП.
Держись,ТОВАРИСЧ!!!Мы с тобой!!!

SOA

Всё понятно.Ну что же,будем тогда ждать.😂😅

Я сегодня не смог прийти,наверно завтра буду в обычное время,хочу на доске поучиться летать.😁

SOA

Сегодня погода порадовала лётчиков,лёгкий мороз градусов 10,небо ясное и ветер 0 м/с.😁
Вот фотки воскресных полётов.


Первый полёт и самолёт на дереве.















alek_j

надеюсь не очень пострадал? уж больно высоко засел

SOA
alek_j:

надеюсь не очень пострадал? уж больно высоко засел

Самолёт не пострадал,только винт сломался.Опасения в основном были за жизнь товарища,корый за ним полез на дерево.

fungik

Приежал к вам в субботу… Было интересно посмотреть полеты и по общаться. Большое спасибо.

Crash_from_Koptevo
fungik:

Приежал к вам в субботу… Было интересно посмотреть полеты и по общаться. Большое спасибо.

Таки всегда рады!!!😁

Crash_from_Koptevo

Чёта холодно сёдня было.И скушно.Хотя по ошмёткам ленточек,можно сделать вывод-были бойцы.Как всегда сранья наверное.А я всё сплю…
Изза небольшого ветерка просто до костей пробирало.Даже скотч армированный от епп просто отделился(слово-отклеился-не подходит!Именно отделился!!!).Ну и РВ повис на тяге.А я ещё подумал,чё это ЯК так непонятно летает,блин.

AXOTA

:)Товарищам Летчегам Дельтапламенный привет!
С днюхами там и прошедшими, все дела!😃
А завтра-то погода блин, летаем!