м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik
SOA:

это не просто ролик

…ты выложил ролик, при этом не написал не одного слова, и при этом хочешь, чтобы тебя все поняли…? А что, “Ямы” нам уже не хватает…?

SOA
baget4ik:

… А что, “Ямы” нам уже не хватает…?

Яма очень хорошее поле, здесь можно тренироваться на ЕРР, ЕРО 1200 мм, даже Павел летал на бензиныче 2.2 м, правда после этого крик подняли, не соблюдение ТБ !

P.S. Master с вами, делайте свой выбор, господа.

Vladimir_1

Так у кого какие планы на завтра? Приходим с автотехникой?

iFly
Командор:

Вот нарыл интересное кино

ADS-B в действии))) Сейчас дома играюсь с приёмничком этих сигналов. Интересная штучка, надо сказать… (оффтоп, сорри)

авсенев

Наверно, надо кроме помидоров и спасибок надо вводить знак " НАХ?" Специально для - (не будем указывать пальцем)
Как с полетами в выходные? Я хотел, но не смог по крайней мере по 23 причинам…

obormot69

Мастер, а что это за наскальная живопись?
…на пипиську похоже немного

авсенев:

надо вводить знак " НАХ?"

…и “пох”…
Мишань, эт в какой олбласти столько белых мух?

авсенев
obormot69:

Мишань, эт в какой олбласти столько белых мух?

Это в районе Клина! + к этому там еще ни разу не чистились дороги. Джыпы украшают собой придорожные кюветы. И почему они первыми с дороги соскакивают?

авсенев
Командор:

Эб…сь, мужчина, эб…сь! Нох айнмаль говору: дача-зло!

Не понял ни разу Вашего слэнга, но начинаю с 1-й из 23 причин: - Скопилось много костей для вечно голодной собачки жёниной сестры!
Причина 2-я, и все остальные, будет выложена по желанию Ямщиков каждая в отдельном посте.

baget4ik
Командор:

Мастер, там всегда помогут!

…я думаю, что без вмешательства более серьезных специалистов здесь уже не обойтись…

SOA
baget4ik:

…я думаю, что без вмешательства более серьезных специалистов здесь уже не обойтись…

Всё нормально, не надо никаких специалистов, мы сами специалисты.

авсенев:

… Я хотел, но не смог по крайней мере по 23 причинам…

Михаил Ю., я уже понял примерно где у вас дача находится, ну очень всё запущено. Если хотите я потом могу показать фотки, как надо строить.

SOA
obormot69:

…на пипиську похоже немного…

Очки оденьте и посмотрите, какая пиписька? Самолёт летит. Это только Карел Маркс здесь может пипиську нарисовать.

obormot69
SOA:

Очки оденьте и посмотрите, какая пиписька?

с крыльями 😛

SOA:

Это только Карел Маркс здесь может пипиську нарисовать.

Лёха ваще тортик рисовал

SOA
obormot69:


Лёха ваще тортик рисовал

Сначала Карел Маркс, а теперь Лёха.

авсенев
SOA:

Если хотите я потом могу показать фотки, как надо строить.

Пожалуйста, покажите, как надо строить! Клянусь, готов ВСё, что строилось в течение 6 лет разломать и перестроить в соответствии с Вашими фотками!
А если серьёзно, Олег, ДАВАЙ МЫ С ТОБОЙ БУДЕМ ФИЛЬТРОВАТЬ БАЗАР!

К видео: " И тогда с потухшей ёлки тихо спрыгнул желтый ангел, и сказал:" Маэстро бедный, Вы устали, Вы больны! Говорят, что ВЫ в притонах по ночам поёте танго . Даже в нашем добром небе были все удивлены…" (А.Вертинский)

SOA

Видео классное, только ещё нас не хватает за соседним столиком, меня, Михаила Ю. и Обормот Обормотыча. Для начала по 100 гр. водочки.

obormot69
SOA:

где у вас дача находится, ну очень всё запущено.

а нечего было Пушкиным грозить, когда всё продвинутое сообщество обсуждало снегоуборщика 😁

SOA:

не хватает за соседним столиком, меня, Михаила Ю. и Обормот Обормотыча.

Спасибо Мастер О. за оказанное доверие 😇