м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA

Михаил Ю., вы завтра будете?

авсенев

“Я приду в парк около двух часов, с детями, всякие питарды бабахать.”

Завтра в 2 часа, или 1 января в 2 часа пятарды бабахать?
Что-то у меня в форуме отключили всё, что можно - ссылки не работают, Расширенный режим - тоже, фотки не грузятся!
Хорошо ещё, что писать могу. Завтра собираюсь с утра на “Митьку” за подарками, а потом в ямку - часам к 2-м.

SOA

Всё понятно, будем ждать. А фотки можно загружать куда-нибудь на Яндекс, а здесь ссылки писать.

obormot69
авсенев:

Завтра в 2 часа, или 1 января в 2 часа пятарды бабахать?

в ночь с 31 на 1

SOA

Полетали не плохо сегодня, оценка 5. Может ещё фотки покажут, видел кого-то с камерой ?

baget4ik
ЯиК-54:

Надеюсь на фото.

…да особо не снимал сегодня… А полетали сегодня и правда неплохо, был сам Мастер, но к сожалению мы так и не увидели самую обсуждаемую весь последний месяц фигуру…😦. Видно звезды не так расположились… Зато появился новый тренд - " Топ поп". Так что Турку Ролл уже вчерашний день…😃

baget4ik

…завтра, вернее уже сегодня кто нибудь собирается на полетать? …или предновогодняя суета?

SOA

Молодец Павел (молодцы), здорово получилось. Можно сказать, что авиамоделизм теперь - это ещё и работа, а был только хобби и спорт.

NicNicolas

Я сегодня снова на машине;), ближе к двум буду.

Den978

Подтверждаю, был ближе к двум:

Еще помогал другим


А тем временем


авсенев

Да уж, Олег, не ожидал, а мы то думали, что Ты, а Ты … Эххх!
Хотя, может быть, Это - Турк-рол?

авсенев
SOA:

Ток ролл.

Ну, на конец мы все увидели эту фигуру. СПАСИБО!
А так же, В С Е Х Ямщиков с наступающим Новым Годом - истинно народным праздником, и до встречи 1 января в 2.00, а потом в 10.00 а потом…

SOA

Спасибо, Михаил Ю., вас тоже с наступающим!
Михаил Ю., Ток ролл по английски пишется Torque roll, можно поиск включить на Torque roll и посмотреть видео.

baget4ik

…сегодня в “Яме”, при отличной погоде, было замечено две группы моделистов: …авиа: …и авто: …я сегодня не относился ни к одной из них - был только с фотоаппаратом…😦

…главный механик: И… главный пилот: