м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

AXOTA

Спасибо! и Вам не хворать!😃
Народ, а кто-нить кто завтра(в Вскр.) на Яме будет, полоской скотча желтого 0,5 метра длинной и 50…48 мм шириной не поделитесь?

alek_j
SOA:

Видел видел L39,красненький такой,размахом 500-600 мм.А импеллер наверно 50 мм?

Размах 550 мм, импеллер 50 мм

AXOTA:

полоской скотча желтого 0,5 метра длинной и 50…48 мм шириной не поделитесь?

У меня зеленый есть… 😃

SOA
AXOTA:

Спасибо! и Вам не хворать!😃
Народ, а кто-нить кто завтра(в Вскр.) на Яме будет, полоской скотча желтого 0,5 метра длинной и 50…48 мм шириной не поделитесь?

И Вам не болеть!
Андрей(АХОТА),а зачем тебе скотч нужен,для бойцовки? Как там твой И-16,полетит завтра?
Ждём от тебя ещё фоток или видео.

alek_j:

Размах 550 мм, импеллер 50 мм

Спасибо.

AXOTA
SOA:

Андрей(АХОТА),а зачем тебе скотч нужен,для бойцовки? Как там твой И-16,полетит завтра? Спасибо.

Да вот понимаешь флаг второй испанской республики на Ишачке нарисовать не могу, а французский как-то сам нарисовался 😕, что вовсе не характерно. Ну конешно полетит! Пустяки, приходи, сам увидишь… с пивом!

SOA
AXOTA:

Да вот понимаешь флаг второй испанской республики на Ишачке нарисовать не могу, …

А ты наш флаг нарисуй и все дела.Да кого эти флаги вообще волнуют.
Наверно в этот раз не смогу прийти,извини.

SOA

Ну что,дядьки,как сегодня день прошёл? Какие самолёты вертолёты были?

obormot69

Ура , затра выходной, будет кто часиков 10.00?

EЖ

А мы сеня на левом берегу неплохо полетали. 😁
А потом пришел местный сторож и столкнул в небе два Нанзана. За што получил по ушам (смотрите какие они у него рыжие стали😁) и был принужден выносить остатки одного нанзана.

Surf

Приехал сегодня на Яму в районе часа глянуть что-да-как. На месте пилотов был кто-то с бульдогом и ребята с РС-машиной.
Пока сходил в машину за самолетом - летчиков уже и след простыл.
Но, как говорится в незабвенном литературном произведении от АСС&Бегемотов: “Штирлиц никогда не доставал кастет просто так”.
Достал из машины - летай. 😃

Облетал вот этого Мордатого:

подробности - тут rcopen.com/forum/f36/topic182662/74

alek_j

Ну вот… а я все проболел… Жалко сегодня не выполз на Яму - такое зрелище пропустил…
Надеюсь быть завтра со своим (на пока) стандартным набором: зумиком и Л39, так, что надеюсь где то после 13-00 пошуметь немного импеллером…

dvolkov
:

А мы сеня на левом берегу неплохо полетали. 😁

Картинку не видно.

EЖ
dvolkov:

Картинку не видно.

Усе видно:)

alek_j
:

Усе видно

А что за пилот по центру? Судя по всему он там уже давно, но не сдается 😃

Эх, похоже и сегодня я на Яме не появлюсь…

EЖ
alek_j:

А что за пилот по центру?

Текст поста читаем?

alek_j

не, больше картинки смотрим… 😃 а я то думал, что это такое, а это уши… не маленькие, действительно, ушам досталось…

SOA

По теме Fun fly , у меня вот такой самолёт:



AXOTA

А это мы после Тушинского краша, там на поле в районе, где стоят новехонькие шевроле, блин ПВО пипец оказывается. А я на 40МГц… Идешь себе левым кругом и вдруг бац! с переворота в пике уходишь, в аккурат на башку охраннику, т.е на евойну будку, подбегаю, рядом Ишачок, моторама вхлам и вал погнутый, а этот барбос и в ус не дует, дрыхнет зараза.

Vlad73

Здравствуйте, уважаемые коллеги !
В свою компанию не возьмете ? Я так понял, где-то в районе Речного Вокзала проводите полеты, в пределах МКАД ? А то последнее время за город выехать вообще нереально как-то стало…
Уже думал не распродать ли все добро и чем-нибудь другим заняться , а то самолеты последнее время только дома пылятся 😦

SOA
AXOTA:

Красавчег! Сам зробив?

Да,конечно сам. Крыло уже было,сделал ещё раньше,когда 1мм фанеру было проще достать чем сейчас,остальное только недавно.