м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA
alek_j:

Не, не так, китайцы делали Эдж 540, у них получился какой то самолет и они на нем написали “Эдж 540” чтоб народ долго не гадал 😃

Не, не так, китайцы делали самолёт, у них получился Эдж 540, они на нём написали что это Эдж 540, а мы думаем что это какой -то самолёт. Просто мы не китайцы наверно?

Ладно, завтра болею за вас, товарищи, потому что морозы обещают до -15, точно будет, берите муфты, всё что есть, варежки меховые на рудер, акки поглубже прячьте в карман, потому что на морозе Липо плохо работают.

авсенев

Заряжусь на всякий случай, но -15 это через край! Тут не только на рудер, но и на антенну надо надевать меховой чехол.

baget4ik

…обещают -12 -14 и если будет солнце, должно быть вполне комфортно… Единственное куда? Я думаю может все таки в “яму” - там в плане ветра поспокойнее… И последнее - во сколько? Я планируют часикам к 12…

alek_j

Я скорее к 13.30-14 раньше боюсь не освобожусь. Сначала в Яму, если никого не будет - пойду на лед

baget4ik

…а не завалялось ли у кого нибудь лишнего пропеллера 10х4,7…? Если есть - буду благодарен…😃

Aleks_13
baget4ik:

…а не завалялось ли у кого нибудь лишнего пропеллера 10х4,7…? Если есть - буду благодарен…😃

Если не забуду, то завтра гляну. Сейчас на работе.

Gadzilo
baget4ik:

…а не завалялось ли у кого нибудь лишнего пропеллера 10х4,7…? Если есть - буду благодарен…😃

Есть такой, но не отбалансирован, надо шкурить.

Завтра своих с басейна домой заброшу и приеду.

alek_j

Так куда сегодня и во сколько? Или холодно и по домам?

baget4ik

…мороз и солнце - день чудесный…!!! Предлагаю в “Яму”, по времени - я пью чай и готов… Кто как?

Aleks_13
baget4ik:

…мороз и солнце - день чудесный…!!! Предлагаю в “Яму”, по времени - я пью чай и готов… Кто как?

Лёха, нашел gws ep-1047. Оно? Я сейчас лью акки. Выберусь не раньше часа.

obormot69
baget4ik:

…мороз и солнце - день чудесный…!!!

Тогда до встречи в яме.
Лёха, ты будешь с модным Эджем 540? 😒
…а я отсталый с фанычем попрусь 😦

baget4ik

…да Лёха, буду с Чешским пенопластом, на котором написано ЭДГЕ 540…😃

…да Сань, похоже он.

obormot69

Э-э-э-э-э-э-э-э…Ты так зачем сказал? Это не кусок пенопласта, это Эдж 540!
Он ща модный…

Мастер что сказал? Эдж снова в моде. На Эдже летаешь ты и Паша! Всё, вы законодатели моды.😇

😃

Так что проявите должное уважение к самолёту…
…всё, еду в Пилотаж за Эджем, тоже хочу быть модным😝

P.S. Всё, гружусь

baget4ik

…китайский модник.😃

…лучше покупать в известном БУТИКЕ.😃

obormot69

Там коллор не эджовский. Ты что Лёха не узрел фотки Мастера?

Vladimir_1

Только что из Ямы. Погода прекрасная, мороза почти не чувствуется. Ветра нет. Полетные условия почти идеальные. Беру самик и на полёты…

baget4ik

…отличная погода, прекрасно полетали, не очень жарко, ну так зима же все таки…😃

obormot69

Согласен на все 100
Отличная погода!
Замечательная компания!
Прекрасный полётный день!

SOA

Фотки будут, мастера, или как ваc там, не знаю?