м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik

…собираюсь примерно к 13 00. Желающие поморозить руддеры - присоединяйтесь…😃

baget4ik

…и Дядя Боря будет. Так что кворум соберется…

SOA
baget4ik:

Желающие поморозить руддеры - присоединяйтесь…😃

Можно не только рудеры, можно вообще всё отморозить.

baget4ik

…только что с улицы - прекрасная зимняя солнечная погода!!! Собираюсь на аэродром!!!

SOA

Выходил сегодня тоже на улицу, сделал фотку, у себя :

Погода хорошая, но мороз.

NicNicolas
авсенев:

Коля-Николас, а ты грузил нос у своего?

Нет, у меня ак 5500 3s в самом носу, лётный вес- тышша шассот, вес ака тристасемьсят.

baget4ik

…что то вы, молодой человек, совсем авиацию забросили, не появляетесь на аэродроме, не попадаете в объектив видеокамеры…? Не хорошо, не хорошо…

NicNicolas
baget4ik:

…что то вы, молодой человек, совсем авиацию забросили, не появляетесь на аэродроме, не попадаете в объектив видеокамеры…? Не хорошо, не хорошо…

Я…исправлюсь:)

baget4ik

…я пока под небольшим вопросом, но скорее всего буду. По времени как обычно 12 00 - 13 00. Единственное - вчера была мысль сходить на озеро, так что надо уточнить куда…

alek_j

Я тогда надеюсь подтянуться к часу, осталось выяснить куда.

SOA
NicNicolas:

Нет, у меня ак 5500 3s в самом носу, лётный вес- тышша шассот, вес ака тристасемьсят.

Вообще для этого планера рекомендованный полётный вес до 2.5 кг, так что можно смело грузить.
Для более правильной центровки аккум наверно лучше в верхнюю часть кабины поставить.

Командор

Может Женевское озеро протестировать, со стороны мостка?

alek_j

Дозаряжается акк и я готов на выход, так куда направить свои стопы?

baget4ik
SOA:

Вообще для этого планера

…для какого этого? У Михаила и Николая два разных планера, хотя оба Скайуокеры. Первый, который Оранжевый апельсин - еще первого выпуска - размахом 1680, второй - модель 2013 года, размахом 1900… И батарею однозначно вниз - это все таки верхнеплан, для фигур пилотажа не предназначеный… Пы.Сы. …и прежде чем давать советы ( а как Вы лично заметили - советовать здесь не принято…😃) почитали бы соответствующую тему…

Командор:

Может Женевское озеро протестировать,

…давайте на Женевское…

alek_j

Ок, я буду после 12 на Женевском