м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Crash_from_Koptevo

Ну хде буйные то?Спецом приехал на полчаса выгулять на горке молодеж.Сходил на яму,а там даже вытоптонной площадки нету!!!

alek_j

странно, с 13 до 15 летали…, я даже крыло на Л39 сломал… при посадке нашел единственный ком снега и в него и … ну, в общем, вроде уже починил, правда что то мне не очень нравится как, ну завтра, если все будет “ок”, будем посмотреть…

tt64

Женя, ты так давно не был в Парке Дружбы, что забыл где какая горка 😁

tt64

Кто сегодня смелый? Погода как и обещал, лучше.

alek_j

Ну надо же проверить что я там с элькой наремонтировал… так что к 13-30 буду на 99%

Surf

И хде все?
Вот только один мужик какой то скачущий козликом попался 😃 :

SOA
Surf:

И хде все?
Вот только один мужик какой то скачущий козликом попался 😃 :

Интересное,удивительное видео.Спасибо.

З.Ы.Если кто не смог найти,видео здесь.

EЖ
SOA:

З.Ы.Если кто не смог найти,видео здесь.

Интересно, как было возможно не найти видео, которое отображается прямо на форуме:)?

noosfer
:

Интересно, как было возможно не найти видео, которое отображается прямо на форуме:)?

А поговорить? 😃

Boleski


Всем привет!
Я тут отсутствовал недолго. Но был на высоте! 😃
Готов снова вступить в бой (как потеплеет)! 😃

SOA
:

Интересно, как было возможно не найти видео, которое отображается прямо на форуме:)?

Не знаю у кого как,у меня лично видео не отображалось на форуме пока я
не установил " Microsoft.NET Framework 4 " , есть такая программа для работы в интернете.

EЖ
SOA:

… есть такая программа для работы в интернете.

Олег, я думаю у подавляющего большинства людей “нормальные” компьютеры. И всякие фрамоворки 4 им не нужны для просмотра видео:)

alek_j
SOA:

у меня лично видео не отображалось на форуме пока я
не установил " Microsoft.NET Framework 4 " , есть такая программа для работы в интернете.

Ого, как интересно… но у меня - ПиНгВин… и что енто за мелкомягкие для меня вопрос и проблема.
А какие планы на завтра? Что намечается на Яме?

Surf
Андрей_Зазулин:

Героический мужик . Летом - едет в Геленджик !

Вы, Андрей, хорошо мужика подъ(коло)ли:
тот ведь щас не уехал на Бали!
😉

Тот же мужик, в тот же день - грустит, что не попал на балийский пляж:

alek_j

Ну никак не пойму с какой точки летают… что за протоптанная дорожка… или мобыть это оптический обман зрения? А самик действительно хорош… 😃

AXOTA
alek_j:

плохо…

А я вот заметил: Ю-В, В ветра ваще как-то “злее” стали.
Песенка в клипушнике в тему, порадывала.😕

dvolkov
alek_j:

А самик действительно хорош…

Нет, “два крыла” был лучше. Я через него чуть вертолеты не бросил… 😃 Этот тоже “ничего” конечно, спору нет, но “два крыла”, тот был в-а-а-ще…

И, кстати, господа офицеры, прапорщики, сержанты и рядовые, мичманы, старшины и матросы, с наступающим всех что-ли! Ура!?

alek_j
dvolkov:

И, кстати, господа офицеры, прапорщики, сержанты и рядовые, мичманы, старшины и матросы, с наступающим всех что-ли! Ура!?

😃 правда меня, несостоявшегося ефрейтора (целый день был с таким званием) забыли 😃
вот только на полеты завтра придется у старшего лейтенанта (жены) увольнительную получать;)