м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik

Классные фотографии!!! Мои тоже заливаются!!! В ожидании фильма…

SOA
авсенев:

а он тут как тут !

А где мне ещё быть, к тому же местА здесь, можно сказать, родные все. Михаил, а у тебя ещё один новый планер, ностальгия по “Метроидам”, облегчённая версия?

baget4ik

…эх, развелось конкурентов от фотографии…😁. Вообщем отличный день, куча разнообразной техники и масса положительных эмоций…!!! …ух ты! Какой маленький…😃 …пилот “всёвидящего ока”… …клуб любителей зимней рыбалки… …“Буран” 21 века… …всё по теме…?! …а рядом ЛЕТАЛИ… наши коллеги автомоделисты… . остальное тут: fotki.yandex.ru/users/lehan484/

baget4ik

…а мне еще эта понравилась - когда чуть планер не разорвали…😃

baget4ik
obormot69:

Лёха, шикарные фотки!!!

…Леха, а мог бы стать участником данного действа…😃

Vladimir_1

Музычка прикольная из “Смешариков”. А вот соответствие видео и аудио ряда надо бы немного доработать…😛😁

Aleks_13
Vladimir_1:

Музычка прикольная из “Смешариков”. А вот соответствие видео и аудио ряда надо бы немного доработать…😛😁

А мне кажется, что в некоторых моментах даже неплохо совпало. 😃

alek_j
Aleks_13:

Проба пера. Моё первое видео. Критика приветствуется.

Так и у меня это первый опыт съемок с коптера 😃 наверно надо было брать то что снимал Mobody, там видеоряд поприличнее - у него опыт с моим не сравнить 😃 а тут все издаля да криво получилось, да и куча "пустого фона, где камера просто “задумчиво смотрит вдаль”, но за видео все равно спасибо 😉

baget4ik
Igoreveech:

А вот и кино подоспело.

…классное кино!!! Еще бы погоды хорошей, чтобы краски поярче были… Ну, весна уже не за горами…😃. Вообщем здорово!!!

Den978
Igoreveech:

А вот и кино подоспело.

Посмотрел на одном дыхании, класс!!! Спасибо! С новыми акками полеты будут дольше а видео-больше;)

Aleks_13
alek_j:

Так и у меня это первый опыт съемок с коптера наверно надо было брать то что снимал Mobody, там видеоряд поприличнее - у него опыт с моим не сравнить а тут все издаля да криво получилось, да и куча "пустого фона, где камера просто “задумчиво смотрит вдаль”, но за видео все равно спасибо

У меня комп видео с огромными тормозами обрабатывает… 😭

NOFX

Спасибо всем за компанию и отличный полётный день!
Приятно удивлён количеством и качеством фото-видео,
но показать особо нечего — видео получилось очень дёрганым.
Выдернул пару кадров (когда почти все ушли, сделал заход метров на 450!).

SOA

Общие снимки, панораму, лучше всётаки с коптера снимать, я считаю, или может это как-то связано с расположением камеры на планере?

E_Gor
Aleks_13:

Предлагаю СМЕСТИТЬ с должности Обормота obormot69. За систематические прогулы, за отречение от Алёнки и прочее, прочее. 😃

За отречение от Аленки и прочее, прочее может и стоит СМЕСТИТЬ Алексея с должности Обормота, но не за прогулы. )))))))
В прошлые выходные Алексей личным примером, а также в ходе тактико-строевых занятий, проведенных на высоком методическом уровне, довел до пилотов соседней ВПП тонкости пилотирования. За что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

alek_j
Aleks_13:

У меня комп видео с огромными тормозами обрабатывает…

Так к тебе то претензий нет (у меня вообще не чем обрабатывать, да я и не знаю как), а вот у меня съемка получилась все же не очень, без ФПВ целиться тяжело, опыт нужен, ну да это дело наживное, к тому же надеюсь все же поставить на своего фантика такую штуку. Правда тут озадачился, а куда передатчик то ставить, кругом у фантика антенны да компасы, сверху жпс, с одного бока приемная антенна, с другого - компас, а наверно все же излучающую антенну рядом с этим хозяйством лучше не располагать, вот и думаю…