м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik
obormot69:

я так понял из предыдущих месячных…

…Ого!😃 …я бы сначала подобрал подходящий пропеллер…, ну и конечно симулятор и еще раз симулятор… А ты сразу: …с элеронами или без?..😃

obormot69
baget4ik:

…я бы сначала подобрал подходящий пропеллер…,

…ну вот блин, а я думал что сначала надо безменами затариться в Ашане…😃

Лёх, мы вчерась с Шурой в АМК ездили, мне тама полетать дали на Катане МХ…мне понра

baget4ik
obormot69:

мне тама полетать дали на Катане МХ…мне понра

…то есть продаешь Эдика, покупаешь Катану…? …или все таки Экстру…?

Vladimir_1

Алексей, поздравляю С Днем Рождения!!! Счастья, удачи, здоровья!!! И побольше хороших друзей и товарищей!!! Поздравляю!!!😃

obormot69
baget4ik:

…то есть продаешь Эдика

Нет, это подарок жены с детями. Обидятся. Машонки рулевые пришли на него, осталось купить моторину, и мона собирать.

“Брёвнышко” продавать буду

alek_j
авсенев:

Завтра собираюсь в Коньён, наверное с ФПВ.

А частота какая? Я свое еще не собрал, но телевизор для подсмотра могу захватить 😉

авсенев

Частота 5.8. Приёмник в очках, можно ли их, и как подключить к телевизору, я не знаю.

alek_j

так у меня есть и приемник на эту частоту и телевизор к нему, за одно посмотрим как удобней по монитору или по очкам 😃 на очках какая антенна? могу захватить второй клевер-мама

baget4ik

…во сколько собираетесь, господа ФПВ ники…?

SOA
авсенев:

Частота 5.8. Приёмник в очках, можно ли их, и как подключить к телевизору, я не знаю.

Михаил, если я правильно понял, запись видео не будет идти?

alek_j
baget4ik:

…во сколько собираетесь

Я на подхвате 😃 сам жду отмашки, если рано - то приду только с монитором, если часов в 12, то наверно успею зарядиться и притащу зумика

rlub

Алексей с Днём Рождения!!!Всех благ и чтобы твои желания обалдели от твоих ВОЗМОЖНОСТЕЙ!!!

авсенев

На очках и на самолете антенна - обычная “палка”, как на пультах. Частоты:5740-5860.
Я думаю, “клевера” нужно оба.
Со временем- давайте поднатужимся и придём к 12.00. www.hobbyking.com/hobbyking/store/…/49827.jpg Хочу прикупить такие антенны, если найду положительные отзывы, - куплю, а Жабу сам придушу!

obormot69

rlub спасибо за поздравление!

У меня больше не спасибкается, кончилось на сегодня

baget4ik
obormot69:

У меня больше не спасибкается, кончилось на сегодня

…а я экономлю пока…😃

alek_j
авсенев:

Со временем- давайте поднатужимся и придём к 12.00. www.hobbyking.com/hobbyking/s...alog/49827.jpg Хочу прикупить такие антенны, если найду положительные отзывы, - куплю

Ок, 12 - устраивает, у меня как раз такие (вот и оттестируем), про второй говорил т.к. один и так стоит на приемнике, частоты у него все из диапазона 5.8 (32 канала), так что найдем где там что, главное что б клевера оказались с нужным разъемом, у меня папа на девайсах, мама на клеверах.

E_Gor

Алексей!!! С Днем Рождения!!! Желаю чистого неба, душистого хлеба, родниковой воды и верных друзей!!!😃

alek_j

Похоже фиг я успею зарядить акки - все еще на работе торчу, но под fpv все заряжено, так что к 12 в любом случае буду

baget4ik
rlub:

Чей это аппарат?

…Аппарат - Владимира, но здесь на форуме его нет… А что конкретно интересует?

alek_j:

в иконку такую квадратненькую с точками по углам и чем то типа дерева внутри

…а еще при наведении на нее мышкой появляется надпись - “Вставить изображение”…😃