м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

Миш, ты на штырьках летал, или клевера поставил?

alek_j

Клевера не подошли - мама/папа оказались наоборот от моих 😦 попробовали направленную, но с ней не понятно - надо было в очках смотреть в сторону самолета, а это не так просто.

SOA

Мужчины, поздравляю всех с праздником, с Днём Защитника Отечества!

alek_j

Я только сейчас добрался до нормального компа, поэтому с опозданием, но все таки представляю обещанный тортик, Алексей, с прошедшим!!!

Блин, оторвал на фантике разъем компаса от платы GPS теперь сижу думаю как восстановить…

авсенев

Сегодня не рискнул. Весь пыл-на домашние дела. Всех поздравляю с праздником! Ура!😃

SOA

С праздником, Михаил, с Днём Защитника Отечества

ЯиК-54

Не усидели дома, и не зря. Полетали, повеселились! Фото готовим.

Den978
ЯиК-54:

Полетали, повеселились!

В небе сегодня были замечены парашютисты и летающая камера!
С нетерпением жду видео с неё!

Igoreveech
Den978:

В небе сегодня были замечены парашютисты и летающая камера!

День Защитника Отечества был был отмечен десантированием на аэродроме “Гранд-Каньон-Яма” двух героев: сержанта ВДВ РФ - Зелёного В.В. и рядового Гопро И.И. Укладывал парашют и руководил наземной эвакуацией - Vladimir_1, управлял десантным аппаратом - Mobody, фото- и видео- фиксация - Den978 и ЯиК-54.

Стоп-кадры момента десантирования от первого лица:

Кино - в ближайшие день-два.

baget4ik
ЯиК-54:

Не усидели дома, и не зря.

…а я посмотрел с утра в окно, и не стал торопиться в Москву… Только приехал. Всех с праздником Защитников Отечества!!!

…и еще, конечно, очень порадовали наши спортсмены на Олимпиаде!!! МЫ ПЕРВЫЕ!!! РОССИЯ ВПЕРЁД!!!

baget4ik

…я смотрю, вчерашний день обошли вниманием…😃, поэтому пара фрагментов минувшего дня… …на поле был замечен кордовый самолет…😃 а в остальном вчерашние полеты можно было назвать…: “Клуб юного ФПВ-ника”… . . . .

rlub

Кордовый самолёт просто супер

SOA

У Михаила только одна камера стоит на планере, а должно быть 2 - одна ФПВ а вторая для видеосъёмки.

Vladimir_1
SOA:

У Михаила только одна камера стоит на планере, а должно быть 2 - одна ФПВ а вторая для видеосъёмки.

Должно быть, сколько должно!!!😁

alek_j
SOA:

должно быть 2 - одна ФПВ а вторая для видеосъёмки.

А что использовать одну как курсовую и для съемки почему то нельзя? Или просто полетать - потренироваться в FPV только с курсовой без съемки вообще - запрещается?

SOA
alek_j:

А что использовать одну как курсовую и для съемки почему то нельзя?

Интересно как вы собираетесь снимать видео через ФПВ камеру ?