м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA

Опять хамить начинаете?

obormot69
SOA:

Опять хамить начинаете?

Я? Вам? Ну что Вы…боюсь быть посланым:P

baget4ik
SOA:

давайте сразу договоримся

…не договоримся.

SOA:

как раз не стоит

…нашел чем хвалиться…😁

obormot69:

Ну так купите, и заLOOPитесь на поле так, шоб мы это узрели

…в симуляторе всяко лучше…😃

skitalec
Bur_lion:

Ага. Главное даже не это.

Читаешь дальше и удивляешься! Что Вы Дмитрий, не внимательно читаете посты коллег!
Комент к вашему посту 9809.
Нам даны глаза, чтобы видеть и не вляпаться. Чтобы посмотреть - осмотреть на место препологаемого приземления модели, так как кроме упомянутых “бомбочек”, могут быть и другие посторонние предметы.
Далее. Михаил (Командор), достаточно подробно написал в своих ответах по этому вопросу (ВПП), что нужно и можно сделать, что разрешат сделать!!!
А теперь, о не внимательности.
На 12 апреля я запланировал поставить на крыло новую копийную модель - Пайпер Супер Куб. Пост 9790.
И вполне естественно, что если ВПП будет разбухшая от воды. Ни о какой презентации не может быть и речи!

С уважением Андрей.

P.S. “Мой спит вам фору даст.”
Дмитрий! Приезжайте и покажите как вы пилотируете модель.
Это - будет правильно!

Bur_lion
skitalec:

не внимательно читаете посты коллег!

На всю ветку недели не хватит, но замечание обосновано. 😃 По поводу вашего самолета - видел. Да, ВПП “жидкое” для посадки самолета с шасси не совсем пригодно. В крайнем случае перенесете презентацию, хотя знаю, что это обидно.

SOA

Всё, джентельмены, я устал от многочисленного числа реплик, искьюзми.

Aleks_13
SOA:

Всё, джентельмены, я устал от многочисленного числа реплик, искьюзми.

Таки, Вы решили навсегда нас покинуть?
ЗЫ: джентльмены - так правильнее пишется.

obormot69
SOA:

Всё, джентельмены, я устал от многочисленного числа реплик, искьюзми.

Многа букфф Ни Осилил?

SOA:

на х…

Оно и понятно, обычно Вы точками пишите😈

Командор
skitalec:

Есть ли какие новости от администрации? Кроме того, что…

Других нет. А разве этого мало?
Как просохнет, будем брать, в смысле ровнять почву. Иначе трактор может провалиться!

Bur_lion
skitalec:

Приезжайте и покажите как вы пилотируете модель

Я его только собрал… Он еще небо не нюхал. 😃

SOA
Aleks_13:

Таки, Вы решили навсегда нас покинуть?

Не навсегда, но наверно надолго.

Aleks_13:

ЗЫ: джентльмены - так правильнее пишется.

Пишется по разному, а читается одинаково.

Кстати , я купил LOOP, теперь очередь за вами.

Командор
SOA:

я купил…, теперь очередь за вами.

“Мы в очереди первыми стояли, а те, кто сзади нас уже едят…” (Владимир Семёнович)

skitalec

Привет Михалыч!

Командор:

Других нет. А разве этого мало?

Хороших новостей, ни когда не бывает много. Хорошие новости, ласкают слух и дают надежду на светлое будущее.

Командор:

Как просохнет, будем брать, в смысле ровнять почву. Иначе трактор может провалиться!

Михалыч! Ну не можешь ты обойтись без гигантизма и всего самого лучшего. Ну а зачем вот так, как в ролике!? Мы ведь не траншеи собираемся рыть, а выравнивать площадки под ВПП. А то сразу по принципу (типа); “Мы старый мир разрушим и новый мир построим”.
Мягче надо Михалыч! Мягче!

С уважением Андрей.

SOA

Я имел в виду очередь в переносном смысле конечно, какая тут может быть очередь, не обязательно LOOP покупать ( кстати у него несколько “косяков” имеется, но для этого надо наверно отдельную тему выделить), можно наверно чего-нибудь получше купить.

obormot69
SOA:

кстати у него несколько “косяков” имеется

Косяки есть у любого производителя, ибо там где начинается количество, обычно уменьшается качество.

Командор
SOA:

…кстати у него несколько “косяков” имеется,…

Всё, ухожу из очереди!

baget4ik
obormot69:

Косяки есть

…а я бы взял несколько “косяков”…😁

obormot69

Может Олежык продаст парочку…от LOOPа

SOA

“Косяк” собственно говоря один, не знаю только это на всех самолётах так или на одной партии попалось. Собственно говоря обтекатель на двигатель сделан не из лавсана, а из какой-то сырой пластмассы, начинаешь резать, крошится как шоколад, надо очень осторожно, специальные инструменты нужны ( дремель, стамески, свёрла), ножницами лучше не надо. Сделал как-то обтекатель, изнутри ещё скотчем обклеил, чтобы меньше трескался.

Bur_lion

Я искал этот самолет, хотел понять в чем восхищение, блин так и не нашел! Наверное я языком самолетчиков не владею в должной мере. 😃