м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Bur_lion
Vladimir_1:

Какие и где заказывали?

Ну как обычно Turnigy nano-tech. Да, многие их хаят, но не знаю что надо делать с ними чтоб они пухли после 5-го цикла. Наверное просто народ не умеет рассчитывать нужную мощность. У меня все прошлое лето прекрасно служили на мультироторе. Отлетал на них замечательно. Сейчас я просто докупил еще, чтоб на весь день хватало. 😃 Один я правда ушатал, когда тестировал EDF движок. Там слишком большой ток потребления был и банки слегка вспухли, но я его использую для наземной станции, работает. 😃 В общем за турнигу не ругайте. Мне эти аккумы нравятся. Даже перепаивал 2 штуки специально для TBS caipirinha. Провода AWG 10 и разьем XT60 там просто были не к месту… Разобрал акк полностью, перепаял все, затянул, и работает замечательно! 😃 А заказывал как обычно, на хоббикинге с евросклада. 30 марта заказал, сегодня в час дня уже привезли домой. 😃))

Igoreveech

В Яме уже лыжню накатали. Всех с наступающим НГ 😁
А в целом, небольшой состав пилотов отлетал без особых происшествий.

Bur_lion
Igoreveech:

без особых происшествий

Что бы это могло означать? 😃

Командор
Igoreveech:

…небольшой состав пилотов отлетал без особых происшествий.

Да, нормалёк разложилось! Могло быть хуже. Погода ветренная, 5 акков без особого удовольствия.
Состояние аэродрома: 98% площади покрыто приличным слоем тяжёлого мокрого снега. Думается, что растает и просохнет ещё не скоро. А хочется пару-тройку бальзовых аэропланов потестить. Видимо, не раньше мая, пока элитная пена!

obormot69
Bur_lion:

Что бы это могло означать?

Архидеи ещё не зацвели…

Bur_lion
obormot69:

Архидеи ещё не зацвели…

У моей жены круглый год цветут. Так что все это отговорки. 😃

авсенев

Ну что? Пришипились! А кто завтра смелый выйдет в Ямушку размахнуть рукою, да раззудеть плечом, похвастаться силушкой богатырской?

baget4ik

…да потоптать грязюшку… Я готов, а там по обстановке…

Igoreveech
авсенев:

А кто завтра смелый выйдет в Ямушку размахнуть рукою

Обязательно.
К тому же, усовершенствованная версия Ока Саурона готова:

Bur_lion
Igoreveech:

Ока Саурона

Классный агрегат! Я к сожалению не смогу. Как на зло, у жены коронка сломалась на зубе. Буду сидеть дома с детьми и в бинокль смотреть в сторону “ямы”. 😦

baget4ik

…ну что, кто нибудь собирается? Был на улице - ветерок крепкий…😦

Igoreveech
baget4ik:

…ну что, кто нибудь собирается?

Буду к 12.30

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Как прошёл сегодняшний полётный день?
Михалыч! Вот, посмотри новое по Пайпер Супер Куб в 25 размере.
Пост 585: rcopen.com/forum/f82/topic158125/561

С уважением Андрей.

baget4ik

Да особо никак - ветер…😦. Во всяком случае в мое присутствие… На поле снег, грязи нет, в общем как то так.

skitalec
baget4ik:

Да особо никак - ветер… Во всяком случае в мое присутствие… На поле снег, грязи нет, в общем как то так.

Привет Алексей! Ешё бы! Ветер северный, градусы ниже нуля. Да и настроение наверно так же, ниже нуля.
Постараюсь этот “ледниковый период” провести в гараже с пользой - ударным трудом!

С уважением Андрей.

Командор
skitalec:

Михалыч! Вот, посмотри новое по Пайпер Супер Куб…

Посмотрел. Молодец, хороших железок подкупил! Та, что № 2 валяется где-то в конюшне. Наверное нужно достать.
Вновь рекомендую инфу по Пайперу разместить в профильной ветке, народ с нетерпением ждёт!
И все ждут полётов и отчётов!
Полётный день прошёл на редкость трезво.

skitalec:

Постараюсь… провести в гараже…

Будь внимателен и осторожен! Ты нужен партии

skitalec
Командор:

Посмотрел. Молодец, хороших железок подкупил! Та, что № 2 валяется где-то в конюшне. Наверное нужно достать.

Привет Михалыч! Достаётся из сундука, по мере необходимости и так места мало. Хорошо, что сейчас есть возможность выводить машину из гаража и занимать всё пространство оного.

Командор:

Вновь рекомендую инфу по Пайперу разместить в профильной ветке, народ с нетерпением ждёт!

Заглянул, посмотрел! Третья страница темы, со дня крайнего поста. Да и скажу не таясь - честно. Есть тема, где представлены две модели от начала сборки и до конца а там. А там огонь погас, не разгоревшись! А это значит - значит НЕ ИНТЕРЕСНО!!!

Командор:

И все ждут полётов и отчётов!

А уж как Я жду этот день! Да видать 12-е не видать как “своих ушей”. Грязь, сырость и слякоть. Ну да ладно, будем надеяться на лучшее!

Командор:

Полётный день прошёл на редкость трезво.

Это уже хорошо! А Я, отмечаю день рождение Галчонка (жена)!!!

Командор:

Будь внимателен и осторожен! Ты нужен партии!

Спасибо коллегам партийцам! За внимание и уважением к моей персоне!
Спасибо коллеги!

С уважением, Ваш партиец!

Aleks_13

Сегодня все смотрели в мониторы:

А в небе были только коптеры:

авсенев

К сожалению сегодня не смог - пригласил Мастера чинить комп. Опоздал, гад на 2 часа и чинил 6 часов!!! Вот и кончился рабочий день.