м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Surf
SOA:

Хочу спросить, а какая цель в этом опаздывании на работу, тренировка, Алёнка, фотосессия ?

Ответ сокрыт в любимом четверостишье:

Чтобы небо любить,
чтобы летчикам стать,

  • нужно меньше п(иса)ть,
    и побольше больше летать.
авсенев

А какие у кого планы на сегодня в 20.15-20.30? Я активно заряжаюсь на работе.

SOA

Миш, я бы пришёл, хочется посмотреть как у тебя Стрела летает, но наверно не смогу, извини.

baget4ik
SOA:

Хочу спросить, а какая цель в этом опаздывании на работу, тренировка, Алёнка, фотосессия ?

…всё просто - летаем мы!!!, и не тренировка, а в удовольствие… А в остальном Дима уже ответил…

…неплохо полетали сегодня с утречка, погода супер, немного поднастроил Эдди - совсем по другому полетел и начал радовать!!! Касаемо полетов фоток нет, но вот около полетные имеются…😃 …пристал ко мне сегодня один настойчивый вороненок… …ничто прекрасное не чуждо нашему брату моделисту - Алексей наслаждается цветением сакуры…

…P.S. …может конечно не совсем в тему, но после “…велосипедной прогулки кота Леопольда” я думаю можно!!!

obormot69
SOA:

а какая цель

По запускать самолётики, пообщаться со товарищими…
…я сегодня ваще, пришёл в парк с одним самолётиком, а ушёл с двумя, за что ещё раз огромное спасибо Лёхе.
А какие цели преследуешь ты, Олежек, своими поездками на поле? Может растения какие с Чуйской долины возделываешь? Тогда и смысл твоего ролика становится понятен

SOA
baget4ik:

…P.S. …может конечно не совсем в тему, но после “…велосипедной прогулки кота Леопольда” я думаю можно!!!

Алексей, не стоит так волноваться, и думать всё время - чего можно, а чего нельзя, для этого есть модераторы на форуме, имхо. 😃

obormot69:

А какие цели преследуешь ты, Олежек, своими поездками на поле? …

Если вы досмотрели ролик до конца, то наверное поняли - что это за поле. Огромное поле, с неограниченными возможностями, т.е можно летать на любых самолётах ( моделях), с бензиновым двигателем и с любым размахом крыла. А вообще я хотел там протестировать LOOP по полной программе. Сейчас вот думаю как тележку сделать к велосипеду для транспортировки или может лучше багажник ?

baget4ik
авсенев:

Так что вечером

…мне вечером пока не начем - обновление авиапарка…

ЯиК-54

Мы под вопросом. Есть уроки- есть полеты.

baget4ik
SOA:

Сейчас вот думаю как тележку сделать к велосипеду для транспортировки или может лучше багажник ?

…так может сразу крылья к велосипеду…?

obormot69

Я тоже подгребу, к половине 9, не надолго, новый, свежеподаренный самик облетать

baget4ik
obormot69:

свежеподаренный самик облетать

…шо, уже с лампочками?

SOA
baget4ik:

…так может сразу крылья к велосипеду…?

😃
Не думаю что это кому-то сможет понравиться.

Igoreveech
obormot69:

Я тоже подгребу, к половине 9

Шо, опять!? Тоже подойду к 20:30 с фотиком.
… да и вобщем с коптером налегке 😃

baget4ik
obormot69:

Я тоже подгребу, к половине 9

…а меня не будет!!! …и не надейтесь!!!

obormot69
baget4ik:

…шо, уже с лампочками?

Нет

baget4ik:

…а меня не будет!!! …и не надейтесь!!!

Э-э-э-э-э-э зачем так говоришь? Приезжай Лёлик

ЯиК-54

Отлично полетали! Спасибо за компанию!

ROST_2_0

Как говорил - фотографии с центра города. Высотный полёт.




Надо так еще где нибудь полетать теперь)

Кстати, С МАЙского взлета: