м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik
SOA:

лаптёжники были ?

…лаптежников по утрам, в будни не бывает…

rlub

В этом году фестиваль электролётов будет?

baget4ik
rlub:

В этом году фестиваль электролётов будет?

Нет.

SOA

Фестиваль будет в Великих Луках проходить, вот где мне кажется можно будет развернуться, и полетать и поснимать сколько хочется.

baget4ik
SOA:

и полетать и поснимать сколько хочется.

…да мы знаем!!! Стартуем в четверг с утра!!!

SOA
baget4ik:

…да мы знаем!!! Стартуем в четверг с утра!!!

Завидую вам. Желаю удачи и ровной дороги! А кто ещё едет, Алексей, ты, Володя и Михаил?

SOA

Наткнулся на старое видео с Фестиваля в Великих луках, за 2011 г., но смотрится очень актуально, для тех кто не видел :

www.youtube.com/watch?v=xMdEQhovk0M

Вот ссылка для скачивания r8---sn-aigllnek.googlevideo.com/videoplayback?exp… , размер 180х360, 108 мБ, 65 мин.( скопировать адресс ссылки, вставить в окно загрузчика и нажать скачать)

SOA
Командор:

Выручайте, срочно нужна вот такая крыльевая труба www.hobbyking.com/hobbyking/s..._13x750mm.html

Михаил, если вариантов никаких нет и срочно надо, могу предложить как альтернативу, если умеете рубанком работать, выстругать из сосны круглую рейку, диаметром 13 мм. Знаю что сосновые рейки, прямоугольного сечения, с успехом использовались для стыковки двух крыльев.

Командор
SOA:

…выстругать из сосны круглую рейку,…

Спасибо, братишка, уважил! А я старый дурак мучаюсь где бы и как бы…!!! Буду искать сосну и ждать захода солнца.

SOA

Ура! Поздравляю всех! Алексей, пришли ещё фоток.

baget4ik

…чего то Вы притихли без нас… Отлетали сегодня ночные полеты, под музыку, с салютом… В результате крылья имеют небольшие отверстия, а Пашиному самолету салютом оторвало хвост!!! Вообщем зажигаем по полной!!! К сожалению разбирать и обрабатывать фотки времени нет совсем - так что все картинки будут по приезду… Завтра с утра основной день фестиваля, так что надо выспаться и в бой!!!

Pasha73

Было просто офигеннннно… невероятно красиво…

Спасибо пилотам,которые принимали участие. Действительно было классно

SOA

Удачных полётов и хорошей погоды!

baget4ik

…уставшие, но довольные вернулись в столицу. Впечатлений масса, надо потихонечку переварить … На завтра на вечер есть планы полетать с лампочками…

ЯиК-54

Только сейчас сообразил,что зарядиться мжем не успеть

БНР

Только что был на Яме. Отлетал три акка быстренько и домой. Ветерок поддувает иногда не хило.

ЯиК-54

Наш экипаж благодарит дружный коллектив аэродрома “Яма” за активное участие в подготовке Juniora!
На вечер акки готовы, если что!

alek_j

Только что с Ямы, ветер уже не поддувает, а конкретно дует. Отлетал пол акка - совсем не комфортно. Зато проверил фантика на 5000 акках - 17 минут полета, так уже можно жить 😃