м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA

Время уже 10 часов, а на улице всё ещё светло, интересно лаптёжники уже ушли с поля или ещё там?

Командор
SOA:

…лаптёжники уже ушли с поля или ещё там?

Откуда деза, Мастер? Я в Яме с 15-30 и она была практически свободна. Отлетал 5 баков на худосочном Сбаше при не очень приятном ветерке, но он - хороший симуль! Остававшиеся баки - практически в идеальных условиях и как по рельсам! Народу летающего подтянулось немало и практически никто не мешал, да и сейчас полёты с гирляндами в разгаре. Фотокарточки должны быть. Так что, Мастер, хватит валяться на печи и пролежни зарабатывать да и пальцы заржавеют

SOA

Мастерство не пропьёшь.(с) Странно, почему лаптёжников не было, чтобы Яма была пустая в воскресенье, да в хорошую погоду, такое редко когда бывает? Будем ждать карточки.

Pasha73

Завтра вечерком планирую приехать, с работы буду возвращаться))

rlub
Igoreveech:

Немного от меня:

По поводу аватарки
Это взвешивание перед тем как на шашлык?

Igoreveech
rlub:

Это взвешивание перед тем как на шашлык?

Нее… в живом виде они мне больше нравятся. Кстати, что удивило - ну очень лёгкие.

Командор

Да, долго ржал! Ты парочку притащил в Московию? Где держишь, чем кормишь? В Яме хороший клеверок вылез

SOA


Фотки классные, спасибо. Соперники серьёзные.

baget4ik

…ну и от меня немного: …верной дорогой идёте, товарищ… …механик летает - пилот скучает…😃 …но в основном конечно наоборот… …облет новой “Стрелки”… …разноглазый… остальные как всегда тут: fotki.yandex.ru/users/lehan484/

baget4ik
ЯиК-54:

На вечер планов нет?

…да чего то ветерок дует не по детски…

SOA

Ветер дует 4-6 м/с - не комфортно.

Vladimir_1

Ветер подстих. Можно полетать. Я заряжен…

Aleks_13
SOA:

Ветер дует 4-6 м/с - не комфортно.

Мастер, Вы просто приходите! Не смотрите на погоду.

Vladimir_1

Если все будет нормально планируем с ЯиК-ми полетать сегодня в районе 10 вечера…

Glebkin448

Ооооо, если не возражаете я тоже присоединюсь к вам)))

SOA
Aleks_13:

Мастер, Вы просто приходите! Не смотрите на погоду.

Aleks_13, ты сам Мастер. 😃
Не приду.

авсенев
Glebkin448:

Так кто-нибудь будет?

Вас интересует полетать, или поп…ить? Если полетать - то приходите и летайте. Это касается ВСЕХ (и меня тоже). Ну, на выходные можно списаться, созвониться, а в будни - кто как сможет.