м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Командор

Вот нарыл немного Калязина и окрестностей в старом сундуке. В этом году не сложилось пофотать, в Углич пришли около 8 утра, проспал!





Igoreveech

Приступаю к видео, а пока:

SOA:

А если серьёзно?

Олег, да всё серьезно – вот, сегодня сфоткал в руках:

ЯиК-54

Вот, вы даете… Но мы тоже время не теряем, готовимся к Туле, материал собираем, футбольное поле отлично подготовлено , да же бальза садиться прекрасно. Как пришлют опубликую. Для интриги- я в выходные штопор на ноже исполнил.
На первой фото не сразу понял кто пилот, а кто запускающий ).

Командор
ЯиК-54:

…На первой фото не сразу понял кто пилот, а кто запускающий

Ага! И майки, и штанишки, и очки, и аэропланы практически из одного бутика!

Aleks_13
baget4ik:

…Прекрасна “Яма” в утренний час!!! - редкий собачник только появиться, да газонокосильщик восточной наружности…

Редкий собачник с газонокосильщиком добегут до середины Ямы… 😃

Igoreveech:

Олег, да всё серьезно – вот, сегодня сфоткал в руках:

Док, я узнал Вас! 😃

Командор

И всё таки, альтернатив коптеру для видеосъёмки нет!

Командор

Неприятная новость из Франции. Теперь A2Pro не шлют нам LiPo и краску в балонах. Жаль!

baget4ik
Командор:

новость из Франции.

…санкции?

Командор

Нет, общее требование в плане безопасности, как у пиндосов. По этой причине (из-за краски) уже второй месяц не могу получить “селёдку” в полном фарше. Обычно посыль шла 4-5 дней.

Командор
Palar:

Погода сегодня отличная, солнце, ветерок, травка шевелится. Утром в яме было безлюдно…

Сегодня - аналогично. Хорошо полеталось и потрещалось! Паша, вот здесь www.espritmodel.com/sailplanes.aspx неплохой выбор планеров (абсолютно никакой рекламы), применительно к сегоднящнему разговору. Вот навскидку один из Альбатросов в работе.

Igoreveech
Командор:

Неприятная новость из Франции. Теперь A2Pro не шлют нам LiPo и краску в балонах. Жаль!

Печально. Заказал из Сингапура несколько REVOLECTRIX на пробу для Изика и Ока Саурона.

Кто будет там брать, имейте ввиду – лимит для TNT Express Россия – €200 /± $270 (включая доставку).

Командор

Так они же не шлют нам. По-моему, я единственный, кому удалось получить посыль, да и ждать пришлось более месяца, хотя Федекс перегнал за пару дней. Остальным вернули бабло спустя почти 2 месяца. Что-то изменилось?