м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

dvolkov

Что-то мы уж давно никого не поздравляли! А у нас сегодня целых два именинника. Максим, Толя, с днюхой Вас! Много-много вам свободного времени и денег на занятие любимым хобби!

SOA
dvolkov:

Максим, Толя, с днюхой Вас! Много-много вам свободного времени и денег на занятие любимым хобби!

Присоединяюсь к поздравлениям Дениса.Желаю Вам здоровья,счастья,новых творческих успехов в занятии любимым делом!

alek_j

Присоединяюсь к поздравлениям, и наконец то выкладываю вторую часть видео
Часть II - вертолет:

не знаю насколько там можно что то разглядеть, но уж что вышло, то вышло 😉

Aol_WB

Дэн, Олег, Алексей, спасибо за поздравления!!!
Толик, тебе мой отдельный поздравлямс! 😁

noosfer

Давно в форум не залезал. Работа достала, и конечно дача. 😃 Всех кого пропустил с поздравлениями, поздравляю.
И вам спасибо за поздравления. На днюху взял короткий отпуск, вот теперь я оторвусь на поле. 😉

Pasha73

Полетал сегодня в одиночестве на яме с 18 до19

SOA

Давно хотел спросить : А где такой самолёт можно купить?

Gintas

Уж я кааак мечтаю … а то все упи …дили к себе на дачу …
Алексей, попытаюсь - выбраться (морда битая - штурвал держать нечем - батарейки заряжены - хочу … проспаться бы - я про себя)
Эх! Может стану трезвый до этого момента … (пешком не хочу …)

авсенев

На улице свободы летают выкормыши ближайшей большой Станции Юных Техников. Когда то я был знаком с их руководителем - Андреем Ртищевым.
По какой-то причине с каждым годом юные, и не-очень Техники становились все менее адекватными. Года 3 назад на этой поляне решили сделать “Закрытие сезона” под эгидой Е-флая, так трое этих выродков подкатили с угрозами к толпе в20-30 человек типа все куплено, сейчас придут менты, итд. Будучи посланными на 3 буквы, завели ДВСные тренеры и стали летать над головами. Чуть до драки не дошло!

SOA

Интересно,а что там за забор поставили,случайно фоток нет посмотреть? Я кажется был на этом поле,но это было года 3-4 назад.Тоже проезжали на машине,остановились посмотреть как народ летает на электролётах,никакого забора тогда не было. Может на самом деле эта" Станция Юных Техников" купила этот участок земли,огородили,и теперь туда будут пускать только за деньги,как в Тушино?

Pasha73

Там проходной двор, тропинки прям по поляне, где они летают. Забор там есть давно, и на мой взгляд огораживавет дорогу от поля. А если место куплено , то может должна быть какая то табличка, типа как во дворах теперь. МЕСТО ДЛЯ СПЕЦ. ТЕХНИКИ. Но все равно на эти выделенные места паркуют машины. Я могу стоять и в кустах , а летать над поляной. ВОЗДУХ ОБЩИЙ.

alek_j

Окрестности Ямы, не совсем про авиамодели, но…

SOA

Алексей,спасибо за видео,только совсем не по теме помоему. 😈

SOA

Electric Shok - Да !!! Addiction - Да !!! Addiction X - Да !!! ( Не реклама)

SOA
SOA:

Electric Shok

Хотел сказать: Electric Shock

Surf
SOA:

Electric Shok - Да !!! Addiction - Да !!! Addiction X - Да !!! ( Не реклама)

  • шо это было? 😃