м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

Олег, сообщаю, твоя просьба выполнена. Дяде Боре вручено 0.5 Алёнки. Дядя Боря обещал подобреть, и рассмотреть снятие помидорных санкций в отношении тебя, правда потом предупредил, что если он “скушает” всё сразу, то эффект может быть противоположный…озвереет, поэтому просил сильно не расстраиваться если вдруг томатомёт заработает с удвоенной силой. Это будет иметь временное действие, которое к утру должно пройти.

Igoreveech
obormot69:

Хто утром пойдёт жужжать в Яму?

Постараюсь проснуться и пожужжать.

ЯиК-54

Сегодня на поле нашел маленькую фигню, из наших ни кто ни чего не терял?

Igoreveech

Поздравляю всех нас с успешной посадкой аппарата «Филы» миссии «Розетта» на ядро кометы Чурюмова-Герасименко! Правда пока гарпуны для закрепления на поверхности не срабатывают 😦

obormot69

Ээээ…кто здесь?😃

Я имею намерения быть не позже 9.30
Усиленно кормлю 10 акков для ХЭ электричеством

БНР

А я себя покормил Аленкой, накрыл ее сверху пловом, а теперь растворяю все это чаем. К полетам готов.

А-лекс
ЯиК-54:

Сегодня на поле нашел маленькую фигню, из наших ни кто ни чего не терял?

Я терял пищалку…

obormot69
А-лекс:

Я терял пищалку…

Её и нашли

БНР:

К полетам готов.

Тогда до побачинья в Яме

А-лекс

У меня была пищалка с мониторчиком без термоусадки до 6 вроде банок с двумя динамиками. Корпус частично остался на летательном аппарате. Верхняя крышка отщелкнулась и пищалкамулетела так как не была подключена. Вот как.

obormot69

Вот это наш размерчик. Но на картинке сопутствующий товар. Наша Алёнка разливается на заводе КИН 😋

ЯиК-54
А-лекс:

пищалка с мониторчиком без термоусадки до 6 вроде банок с двумя динамиками

Она самая, работает )

=ВЛАДИМИР#
obormot69:

Наша Алёнка разливается на заводе КИН 😋

А это, собственно, было понятно по вашим отчетам:

ЯиК-54

Не смешно, Вам до Алексея в полетах…, до луны дойти быстрее. К тому же это не ошибка пилота .
Выражение лица пилота ни о чем не говорит, расстройства не было никакого- это рабочий момент пилотажника.

alek_j
=ВЛАДИМИР#:

было понятно по вашим отчетам

Действительно - не смешно, да и отчет был прочитан только частично, обормот же объяснял что произошло, а вот птичку действительно жалко, но вроде в том же отчете говорилось, что там не так все и плохо, обормот, как сейчас здоровье птички?

baget4ik
ЯиК-54:

Не смешно,

…абсолютно согласен. А ты еще удивлялся, почему на других площадках так настороженно относятся к новичкам… Не знаешь, чего от них ждать…

obormot69

Володь, так как вы военный, попробую объяснить ещё раз:

obormot69:

Походите на полёты, познакомтесь со всеми, пообщайтесь, ну а потом будете поражать нас своим искромётным чувством юмора.

Так же отвечу, что птичку ЖАЛКО. На сколько?..шарахни об землю большой самолёт- поймёшь

alek_j:

обормот, как сейчас здоровье птички?

В данный момент клею фюз. Думаю в след свои выходные полетит

ЯиК-54
obormot69:

Думаю в след свои выходные полетит

Тогда и мы тоже ! ок?