м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

А-лекс

По стараюсь решить проблему с папой и подтянуться в субботу со своим светляком.

obormot69

Фигово, у мелкого тренировки по субботам как раз в 18.00
Я в пролёте:(

А-лекс

Вопрос немного не по теме к тем кто часто заказывает на хоббикинге. При заказе большого самолёта 140см выходит неимоверная стоимость доставки. Как сейчас с ценами на доставку? В общем если кто то что то может подсказать пишите в личку дабы не застрять тему оффтопом. Спасибо.

obormot69

Заказывай со склада в Европе, или России

ЯиК-54
obormot69:

Фигово, у мелкого тренировки по субботам как раз в 18.00 Я в пролёте

Я тоже на работе до 21-00 , Вова собирался в субботу работать.

obormot69

Может тогда перенесём? На воскресенье?..Я так…чисто гипотетически

Aleks_13

Сегодняшний хмурый Лёха

И Дядя Боря

obormot69

Александр З. А почему вы только две фотографии показали? Вам не нравится показывать фотографии?

Aleks_13
obormot69:

Александр З. А почему вы только две фотографии показали? Вам не нравится показывать фотографии?

Алексей К, две фотографии я показал потому, что сфотографировал три фотографии, а выбрал из них две.

obormot69

Александр З. А почему из трёх фотографий вы выбрали две? Вам не нравится выбирать три из трёх?

Aleks_13
obormot69:

Александр З. А почему из трёх фотографий вы выбрали две? Вам не нравится выбирать три из трёх?

Алексей К. Нас сегодня было трое, вот двоих я и показал общественности.

obormot69
Aleks_13:

Нас сегодня было трое, вот двоих я и показал общественно стиль.

Александр З. Вы поставили меня в тупик своим ответом. А почему вы не сделали селфи? Вам не нравится делать селфи?

Aleks_13
obormot69:

Александр З. Вы поставили меня в тупик своим ответом. А почему вы не сделали селфи? Вам не нравится делать селфи?

Алексей К, мне стыдно признаться, но я не умею делать селфи. Я даже не знаю, что это такое. Вдруг это что-то неприличное?

obormot69
Aleks_13:

мне стыдно признаться, но я не умею делать селфи

Александр З. Не стоит стыдиться того, что естественно. Все когда нибудь этим хоть раз но занимались. Попробуйте прямо сейчас , это не страшно.

А-лекс

Селфи это когда сам себя фоткаешь. Вот например селфи с беспилотником “Пчела 1т”
Но что то мне кажется что это все не совсем по теме.

obormot69
Aleks_13:

Сегодняшний хмурый Лёха

Ну хоть бы раз кто нить сфоткал меня улыбающимся. А то я вечно как лыцарь печального образа

БНР

Леха, а ты сделай пластическую операцию.

baget4ik

…о, у Дяди Бори опять томатное настроение…)))

БНР

Настроение у меня самое добродушное, причем постоянно.

Сегодня так хорошо полетали.