м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

obormot69

Я тож нарушу молчание. Поздравьте меня с обновкой. Для маленького сына был куплен, собран, и уже облётан новый самолётик!

Во…😁😁😁

Krylatyi
obormot69:

Поздравьте меня с обновкой. Для маленького сына был куплен, собран, и уже облётан новый самолётик!

ПОЗДРАВЛЯЮ!! резиномоторка?

baget4ik

Ха ха, антикризисное решение - ни акков, ни электроники… Лёха, а что значит куплен, я не понял…??? Я думал это ты сам, на досуге, из полешка березового…

obormot69
Krylatyi:

резиномоторка?

Угу

baget4ik:

Я думал это ты сам, на досуге, из полешка березового…

Дык из полешка как ни стругай, всё Буратино получается

ЯиК-54:

Вот, нормальный винт!

Ага…если закрутить резинку, и держать за винт вертикально…таакой турку ролл получается…Мастер отдыхает😁😁😁

baget4ik:

Лёха, а что значит куплен, я не понял…???

Это значит , Лёха, что у меня отняли целых 210 рублей, в обмен на еропланчик. Самая антикризисная самолётка, когда либо купленная мной;)

Krylatyi
obormot69:

Ага…если закрутить резинку, и держать за винт вертикально…таакой турку ролл получается…Мастер отдыхает

😁😁😁😁😁😁

obormot69

К стати, Лёха(Krylatyi) одного из ваших( АМК) я вчера тоже с обновкой поздравил…только смотрю он молчит пока на ветке…как партизан…

авсенев
obormot69:

Поздравьте меня с обновкой

Ну как, летает?
Попробую завтра планер свой непутёвый поднять после доработок. Часикам так к 11 (по погоде).

Krylatyi
obormot69:

.только смотрю он молчит пока на ветке

Это нормально!!
Давай отложишь облет катаны на новогодние праздники а то боюсь раньше не смогу вырваться!

obormot69
авсенев:

Ну как, летает?

Номано! Не знаю как в ветер полетит, пока не пробовали. Мелкий запускает, папа резиномотор наматывает Разделение труда называется

Krylatyi:

Давай отложишь облет катаны на новогодние праздники а то боюсь раньше не смогу вырваться!

Ну в эти выходные я точно не полечу…приболел мальца. А с 29 я в отпуске, аж до 20 января.😋 Тока скорее всего 30 уеду в деревню, Новый Год встречать, вернусь числа 3-4

ЯиК-54
obormot69:

Мелкий запускает, папа резиномотор наматывает

как знакомо)))

авсенев

Только что вернулся с поля. Летать можно, но вниз лучше не спускаться - 50% вода. Я базировался на дорожке, ведущей к кафе “Парус”. Планер стал летать немного лучше с кучей миксов и центровкой 25%. Если раньше летал на 3-ку, то сейчас - на 3+. ???

А-лекс

Надо будет как нибудь посмотреть на этотчудо вживую. Странно что планер не хочет нормально летать.

Igoreveech

Никто не желает посветить лампочками на прудах? Мы с Алексеем Baget4ik’ом планируем на 17-18.

Состояние Женевского - по состоянию на 15 00:

В 5 метрах от борта

Далее 5 метров - немного жижи

ЯиК-54
Igoreveech:

Никто не желает посветить лампочками на прудах? Мы с Алексеем Baget4ik’ом планируем на 17-18.

Junior освободится в 18, я в 21 (((

А-лекс

А у меня самолёт в не летабельнлм состоянии и банки лития пустые…

авсенев

А кто не хочет завтра полетать? А то я собираюсь “добивать” планер, - осталось только поиграть с центровкой и отстроить микс THRO-ELEV.
“Странно что планер не хочет нормально летать.” - Сам удивляюсь!
Завтра как всегда, в 11- 11.30.

baget4ik

Прекрасно полетали с Игорем на прудах, с подсветкой. Ветерок не сильно мешал… Ждем фотки от проходивших мимо товарищей…😃

=ВЛАДИМИР#
авсенев:

Завтра как всегда, в 11- 11.30.

Подойду поучаствовать чуток… Учиться в любом случае надо…

А-лекс

Завтра будете без меня. А мне так хотелось…

Aleks_13
baget4ik:

Ждем фотки от проходивших мимо товарищей…

Товарищ, проходящий мимо, но задержавшийся, дабы запечатлеть великолепные полёты, только ввалился в квартиру. Фотки будут.

А вот и фотки:

Зомби с передатчиками

Перед стартом

И ещё пара фоток fotki.yandex.ru/users/komrad-zemskov/…/404928/?&p=…

obormot69:

Я тож нарушу молчание. Поздравьте меня с обновкой. Для маленького сына был куплен, собран, и уже облётан новый самолётик!

Во…😁😁😁

Лёха, а какова тяга у данного ероплана? 😉