м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

alek_j

ну раз FPV… постараюсь тоже подгрести, вот только паки у меня совсем загибаются, ну ничего лишь бы погода не подкачала.

SOA

Завтра к сожалению не смогу,в воскресенье после часа наверно буду. Завтра вроде дождь обещают,в воскресенье кажется будет получше,без осадков.
п.с. Синоптики ошибаются один раз,но каждый день. (шутка) 😃

Den978
SOA:

Для любителей полётов по камере,несколько интересных

Хороший фильм, там еще через пару минут хорошие кадры этого ЛА!

SOA
Den978:

Хороший фильм, там еще через пару минут хорошие кадры этого ЛА!

Не знаю,может там есть ещё что-то,только у меня это все кадры этого самолёта.Вообще у меня фильм не лицензионный,купил сборник фильмов, 10 штук на одном диске,ещё 2 года назад.

obormot69

Ну вот полетали вчера, посмотрели на окрестности ямы, очень хреновый видеосигнал был,постоянные помехи, особливо кода над деревьями в сторону Речного… в самом конце полётов положил на плечо приёмник и о чудо…всётаки надо дрын…приём видео процентов на 60 улучшается…покатал в очках собуты коллег по цеху , вроде всем понра, телеметрия работает прикольно
Блин под конец полётов Серёга рассадил свой верт…зарулился у земли…

SOA

А я сегодня пришёл где-то в 13:15,посмотрел,из наших никого нет.Половину поля собачатники заняли,к бегам готовились.Даже не знаю,были ещё сегодня кто-то или нет?

alek_j

Я в результате что то приболел, и все пропустил 😦

simakov

Поступило предложение собраться Всей Группой Речной вокзал +Наука на поле левый берег на выходные Как вам Такая мысль

obormot69

Блин, я работаю в выходные:(

SOA:

А я сегодня пришёл где-то в 13:15,посмотрел,из наших никого нет

Прювет Олегыч!
Я в воскресенье на Базовскую ездилrcopen.com/forum/f22/topic245913 , в общем и целом вполне приличное местечко, есть взлётка (бетон, при желании мона даже на бензинке полетать) зевак нет, дам с собачками тоже

SOA
simakov:

Поступило предложение собраться Всей Группой

Я в эти выходные тоже не смогу.

obormot69:

Прювет Олегыч! Я в воскресенье на Базовскую ездил… при желании мона даже на бензинке полетать…

Прювет,Алексей! 😃 А бензиныч к сожалению у меня на даче,я вообще думал на даче на бензиныче летать. Купил себе всё таки винт 17х10,на самодельном что-то боюсь в первый раз лететь.Вообще сейчас думаю обкатать мотор на стенде,или сразу на самолёт поставить? Но пока не того и не другого нету.

selpo

можно а когда и во сколько и где это

obormot69
SOA:

Купил себе всё таки винт 17х10

Олежек, ты всё таки дятел, поди опять в Пилотаже брал,и за великие тыщщщи…ведь говорил тебе, есть у мя винт под 26 бензин, и отдал бы тебе по дешёвке…ну хрен с тобой… твоё дело
Катать лучше сначала на стенде, некоторые бензины поначалу трясутся как припадошные, чего зря самик разрушать

iFly
simakov:

Поступило предложение собраться Всей Группой Речной вокзал +Наука на поле левый берег на выходные Как вам Такая мысль

selpo:

можно а когда и во сколько и где это

Договорились ориентировочно выдвигаться туда в 12 - час дня. “Научный” коллектив будет, я думаю, созваниваться меж собой, и договариваться, у кого нет авто.
rcopen.com/files/480e1a649970730077ee2b73 вот тут.
Кстати, сегодня летали там - по краю поля во всю идёт строительство дублёра Ленинградки, что не есть хорошо… (для пилотов, разумеется)))

SOA
obormot69:

Олежек… поди опять в Пилотаже брал,и за великие тыщщщи…

Алексей,ну не мелочись.Вообще все эти винты - это всё мелочи, к тому же я купил всего один винт, а не 10 шт. И стоит он не тыщи,а как простой деревянный винт 417 руб.

obormot69:

Катать лучше сначала на стенде, некоторые бензины поначалу трясутся …

Вообще ты говоришь страшные вещи,я уже начал бояться,наверно всё таки придётся стенд делать.

alek_j
iFly:

в 12 - час дня

Я - за, если кто по дороге подберет буду рад.

simakov
alek_j:

Я - за, если кто по дороге подберет буду рад.

Я с удовольствием возьму и тебя.

simakov

Итак поведём предварительные итоги по встречи на ВПП “Левый берег” на субботу 24,09,2011 с13:00
Пилоты:1 iFly 2 alek_j 3 Simakov 4 RuslanG 5 Dantarion 6 UncleVlady 7 Командор 8 dvolkov 9 Денис…
Будем держать пальцы скрещиными, чтобы небыло дождя и ветра поменьше!

dvolkov
simakov:

Итак поведём предварительные итоги по встречи на ВПП “Левый берег” на субботу 24,09,2011 с13:00

Слушайте, а может культурную программу какую устроим? Я в смысле “шашлык-машлык”? Напитков купим, воды, шашлык поджарим. Мангал есть у кого-нибудь?

simakov
dvolkov:

Слушайте, а может культурную программу какую устроим? Я в смысле “шашлык-машлык”? Напитков купим, воды, шашлык поджарим. Мангал есть у кого-нибудь?

Мангал Есть у Dantarion Руслана.

dvolkov
simakov:

Мангал Есть у Dantarion Руслана.

Отлично. Руслан, возьмешь мангал? А шампуры есть?

Я готов на себя взять, например, 2-3кг. мяса. Допустим, курицу, индейку. Если нас будет ~10 чел. то, видимо, нужно еще 2-3 кг., допустим другого мяса или купаты или что-то в этом духе. Еще нужно:

  1. Дрова + розжиг.
  2. Вода, напитки
  3. Одноразовая посуда
  4. Хлеб?
  5. Овощи (огурцы, помидоры), зелень?

Что-то еще?

dvolkov:

Что-то еще?

А, забыл:
6. много, много салфеток (бум. полотенца), кетчуп, мешок для мусора.

RuslanG

а кто от куда поедет? желаю посмотреть поле, пока без самолета