м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA

Да, погодка хорошая сегодня, но наверно не смогу, дела. Ждём фотки, или видео.

Нотан
baget4ik:

присоединяйтесь!!! Может в “Яму”, может на пруд…

Спасибо пилотам за тёплый приём и отличную погоду.

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Алексей добавит перчика , как же без перчика…

ЯиК-54

Эх, прогадал с рабочим графиком. По дальним прогнозам суббота была предпочтительней. Алешка тоже перчика подкинул бы, а так в хоккей сегодня рубился.

авсенев

Что то не весёлые у Вас лица. Ветерок? -10С? Так это самый кайф, - летай и радуйся.
А если сезьёзно, полдня откапывал свою машинку (её тоджыкский трактор превратил в сугроб). Потом изучал инструкцию к “аппарату”, а потом стало темно… Эх, молодость, когда мы окровавленными пальцами по 6 часов пытались запустить какой-нибудь “Ритм” в -18С, чтобы через 10 секунд воткнуть модель в снег!

AlexMMC

Или на дерево, как я сегодня.

To baget4ik
peshk@mail.ru Алексей, на этот адрес отправь чертежик пожалуйста.

AlexMMC

Которые на острове, хорошо что сучья снизу были, смог на него залезть.

baget4ik
Нотан:

Алексей добавит перчика ,

…полетали сегодня на Женевском!!! Погодка класс, компания еще лучше, но как то жиденько - взяли моду по выходным работать…😃. Снегу навалило предостаточно, но лыжники немного укатали, так что взлетать и садится было куда, хотя этих самых лыжников было многовато, плюс одолжили у работника парка, восточной внешности, лопату - расчистили немного взлетку… Вообщем денек удался, несмотря на мелкие неприятности, но куда ж без них… Немного фоток: . . . …танцы на льду… …ну и один из сегодняшних гостей решил свить гнездо…

…еще несколько как всегда тут: fotki.yandex.ru/users/lehan484/

…так же ожидается головокружительное кинцо с борта акробатического верхнеплана 😃

SOA
авсенев:

Эх, молодость,

Михаил, а помнишь как ходили на кордовых летали, как пилотажки строили из пенопласта, который окантовывали деревянными реечками и сверху обклеивали крафт бумагой ?

obormot69
А-лекс:

Привет из Крыма!

Ты эта, возвращайся побыстрей, и погоды хорошей, тёплой захвати.

baget4ik

Несколько картинок с борта… . …а дядя Боря все копает…)))

Aleks_13
obormot69:

Лёха!! Фильму давай

Лёха по кадрам фильм выкладывает. Называется “Смонтируй сам!”

baget4ik
obormot69:

Фильму давай

…а не боишься, что укачает на ночь глядя???

Aleks_13:

Лёха по кадрам фильм выкладывает.

Не, то просто фотки, не из фильмы…

obormot69
baget4ik:

…а не боишься, что укачает на ночь глядя???

Я пакетик возьму для просмотра

Нотан
baget4ik:

Да пожалуйста.

Отличная фильма . я всё высматривал прохождение роллинга . теперь осталось рукам подружиться с головой. спасибо.

AlexMMC

Борис, потыркай симулятор, я так же его разучиваю и пытаюсь сейчас и РН использовать. Не делай в реале, пока в симуляторе не будет уверенно получаться, поверь моему опыту и бедной Слойке.

Нотан
AlexMMC:

Не делай в реале, пока в симуляторе не будет уверенно получаться, поверь моему опыту и бедной Слойке.

Пока тыркаю с РН , как то ближе по моим понятиям . но обязательно пробую и с РВ , как Алексей.

AlexMMC:

поверь моему опыту и бедной Слойке

Больше 10-15 минут и не каждый день, в симе не высиживаю , а в реальном полёте кручусь с запасом высоты , поэтому закрепление опыта происходит медленно , очень медленно . а делать надобно сразу несколько дел и на разных самолётинах полетать …и все самолёты любимые. самый любимый -Мустанге 51 , а самый послушный мне -МХ-2 и Катенька.

А СЛОЙКУ/ПТИЧКУ ЖАЛКО(с) . но ты ведь облетал Як 54 и всё отлично .