м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

ЯиК-54
БНР:

На завтра у кого какие планы?

заливаем большие баки, для полосы АМК

Командор:

Можно ли предметно проговорить с руководством относительно авто (электро)?

с нынешней замороченностью по безопасности ни кто не возьмет на себя ответственность, только организовываться как кружок, нас Алешкина учительница проводит, и то пускают со скрипом

авсенев
SOA:

Да.

Да! А мы с Борисом с 13 до 14 облетали своих новых питомцев. Долетели до самого солнца, и домой… (фото не покажем). Вообще то оба довольны на 100% летными качествами своих пепелацев.
Свернулись из за массовой миграции в яму детй, одетых зверями, или зверей, одетых детьми (численностью не менее 50 шт.)
Привет АМК!.

авсенев
rlub:

DJI Inspire 1 - Разбор полётов

HPIGUY | DJI Inspire 1 Flight Record & Video

А что Вы этим хотели сказать? Если Вы сами засняли с коптера Ливерпуль, так и напишите.
Вот уж во истину надо вводить значек “НАХ?”, кроме спасибок и помидоров.

runner343
runner343:

В воскресенье будет тест,установил на шлем младшему(соревнование по картингу).Если все устроит,то закажу еще одну для себя,а первая останется у него,в том спорте она тоже нужна.

Камера понравилась всему семейству,прикупил еще одну теперь с WiFi .Даже жена проспонсировала, сказала что ей то-же камера понравилась.

baget4ik

Небольшое видео с субботних полетов пилотов аэродрома “Яма” в АМК. День был богат на разного рода краши, практически все они попали в кадр.

Vladimir_1
runner343:

Камера понравилась всему семейству,прикупил еще одну теперь с WiFi .Даже жена проспонсировала, сказала что ей то-же камера понравилась.

Сергей, а тестовые съемки не выложишь для примера в качестве регистратора. День ночь и совсем темно…

runner343
Vladimir_1:

Сергей, а тестовые съемки не выложишь для примера в качестве регистратора. День ночь и совсем темно…

Могу дать поиграться , да и мнение других интересно.Выкладывать пока не учился.

baget4ik
runner343:

Могу дать поиграться , да и мнение других интересно…

…о, заманчивое предложение.

Golfsy

Добрый вечер. Скажите а о полетушках в яме, я так понял это поле в парке у метро Речной Вокзал, вы здесь договариваетесь? Хотелось бы придти, посмотреть и задать кучу вопросов. Я новичок в этом деле.

baget4ik

…да, осталось только вспомнить когда мы сами последний раз в “Яме” летали??? …все по гостям, да по гостям…)))

ЯиК-54

Уже не по гостям, а на запасной аэродром. Хотя, кажется, может стать и основным. Дети растут- самолеты растут.

baget4ik
ЯиК-54:

Уже не по гостям, а на запасной аэродром. …самолеты растут.

…тоже верно.)))

AlexMMC

Как бы то поле застраивать не начали, верхнее уже расковыряли под дома, кто-то на коптере заснял. А буквально летом на нем летали. На Нагорном тоже этой осенью начали разведку грунта буровыми установками, все поле истыкали.

runner343
baget4ik:

…о, заманчивое предложение.

В субботу на работе,заезжай бери и балуйся.

baget4ik
runner343:

,заезжай бери и балуйся.

Ок! В космос обещаю не запускать…))))

авсенев

Собираюсь завтра в ямку часам к 11-30. Кто хочет, присоединяйтесь. Хотя все в будни налётываются…