м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik

…Лёха - Обормот который, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья тебе богатырского, побольше самолетов - красивых и разных, ясного неба, умеренного ветра - вообщем побольше летных дней, чтобы любимое хобби доставляло побольше положительных эмоций!!! Короче ХАБАРРРА!!!

Aleks_13

Лёха. ОБОРМОТ, ПОД ЦИФРОЙ ШЕСТЬДЕСЯТ ДЕВЯТЬ! С днём рождения! Я рад, что когда то познакомился с тобой! Желаю тебе здоровья, Удачи! Оставайся таким, каким мы все тебя любим: Добрым, Весёлым, Компанейским! Процветания АМК НИКИТСКОЕ, и большей вместительности этой ГОСТЕПРИИМНОЙ взлётной и посадочной полосы.

SOA

Поздравляю! Желаю счастья!
К сожалению приехать пока не могу, но ничего, думаю не всё ещё потеряно. 😃

alek_j

Поздравляю с ДР!!! Оптимизма и мягких посадок равных взлетам.

runner343

Алексей прими и наше поздравление.Счастья,здоровья,успехов в семейной и личной жизни.

Юрич_Н

Лёшик, дорогой!
От всей души поздравляю тебя с днём рождения!
Здоровья, удачи, побольше хороших эмоций от любимого хобби!

baget4ik

Неплохо полетали сегодня на прудах, но как то уже немного отвыкли… Заходил Миша Авсенев - облетал импеллерное крыло - летит очень даже хорошо. Чего то фотографировал, но времени разбирать особо нет, отправляюсь в загородную резиденцию…

runner343

Алексей. Поздравляем с Днем Рождения, желаем счастья, здоровья и успехов в личной жизни.

obormot69

Лёха, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе мирного неба над головой, здоровья тебе и близким, и денежков много-много. Самолётов новых…вкусных! Даёшь верхнеплан 3 метра!!!
Ура! Ура! Ура!
P.S. АМК " Никитское" скоро начнёт функцианировать, жду в гости.

Vladimir_1

Алексеи (obormot69) (baget4ik) поздравляю вас с Днем Рождения!!! Желаю счастья, здоровья и чтобы ваши увлечения не прекращались даже в самое тяжелое время!
Желаю вам красивых больших самолетов да побольше, побольше!!!

Командор

Поздравляю с рождением! Здоровья, семейного благополучия и дальнейшего совершенствования в нашем нелёгком деле!

БНР

С Днем рождения Алексей (багетыч)! Всех благ!

iFly

Алексей, с Днем Рождения! Здоровья и успехов!

Юрич_Н

Алексей, поздравляю с днём рожденья от себя и АМК!
Здоровья, удачи, хороших полётов, отличных фоток и видюх!