м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

=ВЛАДИМИР#
obormot69:

Акромя тебя катер сегодня ни кто заказывать не собирался.

Что? Нет! А… Кто? Я? Да
Мы с Саней уже эту тему вторые сутки обмуслякиваем: он в свою дуду - я , соответственно, по своему трамбоню…
Единого мнения как и апы нету покашта

obormot69

Купи себе приёмыш для аппы, на катер. На первое время, понять, зацепили тебя пароходики или нет , хватит. Ну а дальше по обстакановке. Можно будет с Хоббей курковую аппу заказать

Нотан
obormot69:

зацепили тебя пароходики или нет ,

Год назад на 9 мая -осторожнее с пароходиками…

Спасателя иметь необходимо под рукой в виде шняги или пловца.

А-лекс

На лодках иногда самолетная аппа удобнее. Другое дело что турнига 5ка, а именно её Владимир хочет ставить на судно, имеет сомнительную дальность.

=ВЛАДИМИР#
obormot69:

понять, зацепили тебя пароходики или нет

Это Дочери… И то только потому что Санек считает китайцы опомнчтся и отнимут вернутые деньги.

А-лекс:

На лодках иногда самолетная аппа удобнее. Другое дело что турнига 5ка, а именно её Владимир хочет ставить на судно, имеет сомнительную дальность.

Не, а мы собрались на той яхте в турцию за колготками что ли? Управляя кораблем с маяка мыса Сарыч?

obormot69
=ВЛАДИМИР#:

китайцы опомнчтся и отнимут вернутые деньги.

Тогда какого ляда рассуждаешь ещё. Бросай в корзину катер, аппу, акки, и китайца на оставшуюся мелочь😁

А-лекс:

имеет сомнительную дальность.

Если метров 100 бьёт, то шикоз. А дальше отплывёшь, его и не видно будет
…если только ФПВ на катер установить

=ВЛАДИМИР#
obormot69:

Тогдаи китайца на оставшуюся мелочь

Может всё же китаянку? Или как?..

А-лекс

О! Идея! Фпв! Оно туда прямо просится. На 1.2 ГГц милливат на 800-1200, и камеру пишущую. Будет классно. Катер большой, плыть должен ровно и красиво.

=ВЛАДИМИР#
obormot69:

Тогда какого ляда рассуждаешь ещё.

Да дайте вы мне домой то добраться… На работе пока - вот и рассусоливаю…

А-лекс:

О! Идея! Фпв! Оно туда прямо просится. На 1.2 ГГц милливат на 800-1200, и камеру пишущую. Будет классно. Катер большой, плыть должен ровно и красиво.

Просматривая видео с борта - тя стошнит: там качка неЭпическая будет отображена даже в масштабах ураганного шторма на прудах парка Дружбы.

obormot69
=ВЛАДИМИР#:

Может всё же китаянку?

Ну это смотря как использовать собираешься.

=ВЛАДИМИР#:

Да дайте вы мне домой то добраться…

Нет.😁

Командор
Нотан:

Год назад на 9 мая

На 1:57 замечен старый приятель 4-х палубный красавец “Николай Карамзин”!!! Многократно путешествовал на нём в Питер и обратно, последний раз в 2006 году, позже на других аналогичных судах. До 2006-го снимал на плёнку. Эх, Борис, задел тонкую юношескую душу!



obormot69

Миш, почему за штурвалом и без фуражки капитанской?

=ВЛАДИМИР#
obormot69:

Ну это смотря как использовать собираешься.

Нет.😁

На работе по рубежам бегать будет - мишени менять и расставлять.
З.ы. ни нет, а - да

obormot69

Тогда китаец лучше, быстрей бегать будет
А если супруга на рубежах с китаянкой застукает? Мушку не спилит?😃

Командор
obormot69:

почему за штурвалом и без фуражки…

Сп…ли! А так, реально вёл пароход по Ладоге во время капитанской вахты, с 00 до 4х утра. Руля слушается, а на борту около 400 человеков! Волнительно, но кайф. Настоятельно рекомендую попробовать круиз! У кого будут вопросы, на аэродроме расскажу подробно.

obormot69

Лан, не хочешь катер покупать, не нужна тебе аппаратура курковая, и китаец с аккумуляторами…как хош.
А я тогда пойду заряжаться на завтра

=ВЛАДИМИР#
obormot69:

Тогда китаец лучше, быстрей бегать будет

Закажи - сравним…
А я домой - оформлять яхту и потом снова ее 4 месяца ждать, как Цессну…

Командор
=ВЛАДИМИР#:

Единого мнения как и апы нету…

Ты, дружок, заказывай побыстрее корытце, приходи в Ямку, приноси с собой, да и мы с дядьками добавим. Откроем заведение “Под берёзами”, накатим и поговорим по-трезвому!

Командор
=ВЛАДИМИР#:

…4 месяца ждать,…

Закажи на Паркфлайере, там где-то на штукарь дороже, но вроде шустро работают.

obormot69
Командор:

Ты, дружок, заказывай побыстрее корытце, приходи в Ямку, приноси с собой, да и мы с дядьками добавим. Откроем заведение “Под берёзами”, накатим и поговорим по-трезвому!

Да, да у меня мелкий тоже спрашивает когда пойдём торпедник пускать…

Командор:

Закажи на Паркфлайере

А на россиянском складе есть така гарна цаца? Доставка скоромная, и привозят курьеромв течении 3-4 дней