м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

baget4ik
Трубадур:

сколько от места полета до автомобиля метров у Вас получается

…170 примерно.

Трубадур:

а то помидор в ответку прилетит мгновенно.

…за помидор, кстати, прошу прощения, листал с планшета…)))

Трубадур
Vladimir_1:

Но ка показывает практика если с утра дто до 11 утра можно спокойно летать, далее где то с 2 до 4 дня, когда дети идут отдыхать. Но в середине дня раз на раз не приходиться. С утра до 11 всегда свободно. Машину удобно ставить у бывшего райкома, там есть стоянка прямо прилегающая к территории парка. Заезд с флотской улицы.

Самый страшный зверь - это велосипедист, который внезапно, быстро и бесшумно появляется и едет обязательно через середину и по диагонали.😦
Особенно хороши ТожеРоссияне©, эти могут в произвольной точке остановиться понаблюдать

baget4ik
Трубадур:

который внезапно, быстро и бесшумно

…мы привыкли.

obormot69

А я выдвигаюсь в сторону деревни. Мелкого на дачу везу. До осени в яме появлюсь наврятли. Всем прекрасного летнего сезона. Хороших отпусков. Удачных полетушек, покатушек, поплывушек, побухушек и побл…шек:)

SOA

Никто не хочет поехать посмотреть соревнования, Чемпионат Москвы в классе F3A ? Прочитал здесь rcopen.com/forum/f128/topic404786 . Не знаю правда что с погодой получится, вроде не большой дождь обещают, а может пронесёт.

tojeiro:

Как там с подъездом на машине для подзарядки аккумуляторов.?

На сколько мне известно такой опыт не практикуется в Яме, чтобы прямо в поле заряжать аккумуляторы от машины, не тот случай, обычно запасаются большим колличеством аккумов, штук 10-12 и не спеша “уговаривают” их под баночку, другую пенного. Вообще я раньше спокойно мог отлетать 12 аккумов по 1300 мАч, а сейчас уже 8 штук как-то многовато, оптимально стало где-то штук 6.

Командор
SOA:

Никто не хочет…

Батюшки, какое чудное явление! Или это сон?!!

SOA:

…а сейчас уже 8 штук как-то многовато…

Баночек?!! Стареете, Мастер

ЯиК-54
SOA:

не спеша “уговаривают” их под баночку, другую пенного

Это явно преувеличено, большинство предпочитает летать, а не попивать и писать.

baget4ik
Командор:

что рядом с тобой легенда!

…вот тоже интересуют подробности про МиГ 29…)))

SOA

Может сегодня вечером замутим в Яме с лампочками, часов в 7-8 ? Главное чтобы дождя не было. У меня акков не много, 6 шт. всего, но они все 3S. А завтра с утречка планирую в Ульянково.

obormot69

А я вчера, под предводительством мелкого сына открыл купальный сезон. ОООчень холодно…было мне. Мелкого, стучащего зубами, но вопящего : Папа, водичка класс!!, ели-ели выгнал на берег.

baget4ik

…хорошая была гроза. Поснимал немного молнии из окна…

AlexMMC
SOA:

А завтра с утречка планирую в Ульянково.

Тоже хотел посмотреть соревнования. Прогноз вроде улучшили.

VAD=
AlexMMC:

Тоже хотел посмотреть соревнования.

Там по Бою соревнования проводят???

А,пилотаж.Увидел!

baget4ik

…завтра, а вернее уже сегодня никто не собирается полетать? Подошел бы на часок, облетать новую птичку, хотел сегодня, на даче, но с погодой весь день не везло - дождило конкретно…(((

Vladimir_1

Могу составить компанию. Маленькие акки заражены…

alek_j

И я сегодня наконец то буду с зумиком и 130 мясорубкой - во сколько? Я думал где то к 12 - 12.30 подтянуться, если погода соизволит…