м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

Aleks_13
obormot69:

У меня облом. Приехал на поле, собрал самолёт, и дождь пошёл. С Москвы к стати идёт. Как там у вас обстакановка?

В Истре ливень был, а в Москве сухо.

AlexMMC

На АМК часок удалось полетать перед закатом, самолет даже солнце увидел. А дождик покапал чуток уже в Москве.

=ВЛАДИМИР#
obormot69:

А если Вам Владимир скучно, ну пройдите мимо, или предложите тему веселее

Тема сегодняшнего урока - Межгендерная Коммуникация…

obormot69

Утром погода в Тверской губернии выдалась на славу. Солнушко, ветерок 2-3 м/с
Насмотревшись на 3DHS и EF сделал Катане апгрейд. Первые впечатления- ВАУ!!!

obormot69

Второй вечер подряд безобразие творится, ветер и дождик накрапывает. А я раздраконеный утренними полётами на тюнингованном самолёте, зарядил все аки…аааблом.

alek_j

Здесь тоже деревню Гадюкино смывает… 😦

obormot69

Как там белокаменная? Стоит ещё? У нас апокалипсис был. Такой ливень с грозой…Молнии шарашили с промежутком не больше шести секунд.

AlexMMC
obormot69:

Как там белокаменная?

Немного постояла вода в низинках, даже Яуза из берегов не вышла.

baget4ik
obormot69:

.Молнии шарашили с промежутком не больше шести секунд.

…класс!!! Вот бы мне туда, да с фотиком…😉. А у нас лило, но не сверкало…

obormot69:

У нас апокалипсис был.

Страшно было…???

А-лекс

Может завтра на ночные полёты? Если погода позволит, конечно. А то “светлячки” давно не летали, особенно мелкий

obormot69
baget4ik:

Страшно было…???

Лёха, было страшно интересно. Давно такой грозы не видел. Была серия вспышек около минуты, одна за одной, как будто моргала большая лампа дневного света. Ну и громыхало тож не кисло. Пару раз вдарило так, что дом затрясся. Хорошо мелкий дрых как сурок, точно бы испугался. А чичаз на улице почти штиль и пасмурно. Пока не закапало, поеду полетаю.

А-лекс

Ну так что? Никто на ночные полёты выбраться не хочет?

А-лекс

Сегодня получил новое достижение: залетел на самолетике в облако, жаль что фотографий нет ибо камеру в этом полете я снял. но несколько фоток с борта “мухи” есть

авсенев
obormot69:

Как там белокаменная?

По телеку показывали - кошмар! Всё залило! Все деревья упали на все машины!!!
А у нас в Гадюкино - тихий дождик. Правда пошёл он ровно вчера в 17.00, когда все наконец договорились и собрались на поле, вставили акки и размахнулись…
Ну, зря что ли столько собирались, - пришлось выполнить по одному полёту под дождём.
P.S - что то случилось с московскими дорогами! И в область и в Москву - средняя скорость -70км\ч.

А-лекс

Никто не пошёл летать, а зря, погодка была сказочная. Летала и металка и фпв “муха” и большой ФАНчик… Все это сопровождалось весёлой музыкой и вопросами зевак.
. а теперь пора учиться .

=ВЛАДИМИР#
А-лекс:

Никто не пошёл летать, а зря, погодка была сказочная. Летала и металка и фпв “муха” и большой ФАНчик… Все это сопровождалось весёлой музыкой и вопросами зевак.
. а теперь пора учиться .

Командор ходил… Без Ансамбля…
з.ы. Я сегодня только ЯК отремонтировал, в который ты камнями кидался…
( Я вообще интересуюсь: кто догадался тебе тогда налить водки?..)

baget4ik

…позажигали вчера немного в небе над “Ямой”. Пришли в 21, ушли уже за полночь. Погода идеальнейшая, народу в “Яме” было довольно много, но с наступлением сумерек практически все разошлись, а кто остался - особо не мешал. . . …это, кстати, траектория планера!!! . …остальные тут: fotki.yandex.ru/users/lehan484