м. Речной вокзал (с 01.01.2010)

SOA
RuslanG:

1072й

Это наверно относится к теме про застройку Ямы ?

Командор

Никакой, участвовал в качестве пофотать, но добрые дядьки дали и покатать немного.
На днях забираю свою круизную красавицу и на водицу по случаю Дня ВМФ rcopen.com/forum/f72/topic417976 Поехали, красивое место, чистая вода, только погода не подвела бы! Знесь немного прошлогодних фотокарточек fotki.yandex.ru/users/adwokat1956/album/219666/

авсенев

А я купил в RC MAXе бальзы на 1500р (потому что самая дешёвая в Москве), а на сдачу - маленький самолётик размахом 600мм. Сегодня поставил на него электронику и побежал в ямку облётывать. Ну, летает конечно, на троечку. Зато яма понравилась - ни одного человека, ворота наконец то спилили. Правда бессмысленный забор поперёк, но работ не видно, вагончики закрыты.

SOA
авсенев:

А я купил в RC MAXе бальзы на 1500р

Здорово, Михаил, значит ещё поживём, ещё “побарахтаемся”. А там ещё есть такие же самолётики только размахом 800 мм. Для тех кто не знает RC MAX - это магазин на ул. Авангардная, около м. Водный стадион.

maloii

Ребят, а что сейчас творится на яме? Уже не пускают на неё или ещё можно полетать? Хочу в субботу приехать туда, построить трассу для гонках на коптерах 250 класса, с кучей ворот и тоннель и ещё чего. И если пускают будете ли рады таким гостям, и как собачники на это отреагируют 😃?

baget4ik

Думаю, что просто полетать еще можно( …и то не факт), а вот со всяческими постройками трассы, воротами, тоннелями и т.д. скорее не получится.

maloii

Прогонят или там даже на территорию поляны пройти не получится?

ЯиК-54

В зависимости от погоды народ- гулящий не даст этим заниматься, всех не разогнать, или рано утром приходить.

maloii

То есть территория открыта ещё, но народ гуляет толпами по полю? Блин, народ самое сложное 😦

А-лекс

Чисто теоретически если прийти пораньше и начать летать, то может получиться оккупировать территорию и люди туда ходить не будут. Наверное.

maloii

Блин надо к инвентарю еще таблички не входи убьет

А-лекс:

прийти пораньше и начать летать, то может получиться оккупировать территорию и люди туда ходить не будут

Если это просто гуляющие то в целом пофигу когда приходить, а вот с загорающими труднее.

Саш ты когда уезжаешь то? В субботу с нами летаешь? 😃

ЯиК-54:

Наш народ не пуган и непредсказуем.

А че там столько много гуляющих? Когда я раньше там летал там было 2 человека в час, вот только собачники порой устраивали забеги на пол поля 😁

baget4ik
А-лекс:

если прийти пораньше и начать летать

Есть еще один немаловажный факт - охрана парка. Если ей дано указание не пускать никого на огороженную стройплощадку - то о полетах с воротами и туннелями можно и не мечтать. Одно дело просто придти с самолетом или коптером и полетать в уголке, другое дело трасса… Вообщем говорить можно много, но пока не попробуешь… Крайний раз был в “Яме” в воскресенье - огорожена забором была только половина…

maloii

Эх, походу номер гиблый. Спасибо всем за ответы!

А-лекс
maloii:

Саш ты когда уезжаешь то? В субботу с нами летаешь? 😃

Ну у меня будет время в субботу с 00:00 до 10 утра примерно 😃 но я думаю что не успею. Так что без меня.
Кстати на МАКС в этом году едет кто-то? Может там встретимся. Я как раз к его началу возвращаюсь.

Vladimir_1

Пока так Яма и не закрыта. Работы не ведутся…

ЯиК-54

Пришла посылка, есть чем заняться и потом тренироваться )))

Командор

Подписал 5 дней назад петицию на Change.org. Сегодня получил письмо от них, что для толкания вопроса не хватает необходимых около 950 подписей (нужно 2500).
На текущее время количество недостающих подписей снизилось уже где-то до 700. Отправил инфу нескольким десяткам своих знакомых, плавно поступают уведомления о доп. подписях.
Особой надежды на этот пиндосятный ресурс нет, но начинать с чего-то надо.
От этого футбола меня лично воротит. Полностью поддерживаю действия Старика Хоттабыча: каждому бездельнику-футболисту по мячику и пущай резвятся аки молодые телята.
Вся эта затея рухнет, поляна будет простаивать как и многие площадки в Москве. Пущай сделают нормальные спуски, ровненькое (а лучше искусственное) покрытие, сидушки и электричество.
Всё это вполне пригодится для авиаполётов! Не знаю, стоит ли пообщаться с начальниками Ямы или нах?!!

baget4ik
ЯиК-54:

есть чем заняться и потом тренироваться )))

Так,так…, уходите в отрыв потихоньку???